Перейти к содержанию
Sandu_Hillton

[ГУВД г. Приволжск] Adams_Cullinan Nikolay_Novikov Kosmo_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Sandu_Hillton

1. Ваш никнейм: Sandu_Salvatore
2. Фракция: ГУВД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adams_Cullinan Nikolay_Novikov Kosmo_Odesskiy
4. После трёх минут от начала погони или в случае опасности разрешено открыть огонь по колёсам. Если в радиусе 200 метров (радар в нижнем левом углу) виднеется более 1 человека (не считая вас и нарушителя) , то огонь открывать запрещено.

7.5. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

5.оказательства (ссылки на скриншоты/видео)

Тайм Код . 6:00-6:20

Изменено пользователем Sandu_Kingsman

Поделиться сообщением

Nikolay Novikov

Здравствуйте.

Распишите подробно, к какому сотруднику какие претензии. 

Поделиться сообщением

Sandu_Hillton

Здравствуйте.

Администрация разберется я вам не обьязан что-то доказывать 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Доброе утро. Смените название темы на корректное для дальнейшего рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Полицейские, жалоба на которых написана, являются сотрудниками ГУВД. Смените заголовок темы и второй пункт жалобы на соответствующие.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Вы забыли указать никнеймы сотрудников в названии темы.

Поделиться сообщением

Sandu_Hillton
4 минуты назад, Astrid_Adler сказал:

Вы забыли указать никнеймы сотрудников в названии темы.

Все изменил 

Поделиться сообщением

Nikolay Novikov

Здравствуйте!

Поскольку моё имя фигурирует в жалобе — отвечу.

Стрельбы с моей стороны не было, доказательства, если нужно, предоставлю лидеру или команде следящих. 

Поделиться сообщением

James_Linwood

Здравствуйте , вы указали не правильно никнеймы 2-ух сотрудников ,а именно Kosmo_Odesskiy и Adams_Cullinan, поэтому жалоба недействительна, всего хорошего:)

Изменено пользователем Adams_Cullinan

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Даю Вам 24 часа на исправление никнеймов сотрудников на настоящие. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Sandu_Hillton
8 часов назад, Astrid_Adler сказал:

Даю Вам 24 часа на исправление никнеймов сотрудников на настоящие. В противном случае жалоба будет закрыта.

Изменил на правильное 

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравия желаю. Я - Начальник ГУВД по городу Приволжск. Сотрудники имеют право открывать огонь на поражения спустя ОДНОЙ минуты после начала погони. Также не понятно кто именно стрелял, если вы знаете, то докажите и скажите.  Ещё вопросы?

Изменено пользователем Danil_Svetlov

Поделиться сообщением

Sandu_Hillton
1 час назад, Danil_Svetlov сказал:

Здравия желаю. Я - Начальник ГУВД по городу Приволжск. Сотрудники имеют право открывать огонь на поражения спустя ОДНОЙ минуты после начала погони. Также не понятно кто именно стрелял, если вы знаете, то докажите и скажите.  Ещё вопросы?

Я хочу посмотреть записи погони всех сотрудников ГУВД и тогда очень много вопрос будет,а тут было доказано что сострудник открыл огонь,Тайм стоп 6:12 как Adams_Cullinan четко видно как открыл огонь по машине...

Изменено пользователем Sandu_Salvatore

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый вечер. Сотруднику Adams_Cullinan будет выдан выговор за нарушение ФЗоП. Ниже прикрепляю соответствующий пункт:

Цитата

7.15. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан.

Скрыть контент

Если помимо преступника и сотрудника полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два человека, стрельбу открывать запрещено.

Помимо этого лидер проведет беседу с сотрудником полиции по поводу использования красного цвета чата в качестве мегафона. От остальных полицейских нарушений не обнаружила. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Sandu_Hillton
11 минут назад, Astrid_Adler сказал:

Добрый вечер. Сотруднику Adams_Cullinan будет выдан выговор за нарушение ВУ. Ниже прикрепляю соответствующий пункт:

Помимо этого лидер проведет беседу с сотрудником полиции по поводу использования красного цвета чата в качестве мегафона. От остальных полицейских нарушений не обнаружила. Вопросы у Вас остались?

Ну так открыт огонь когда возле меня находились люди [Это не нарушение]

После трёх минут от начала погони или в случае опасности разрешено открыть огонь по колёсам. Если в радиусе 200 метров (радар в нижнем левом углу) виднеется более 1 человека (не считая вас и нарушителя) , то огонь открывать запрещено.

Тайм стоп 6:12 как Adams_Cullinan четко видно как открыл огонь по машине...

Изменено пользователем Sandu_Salvatore

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Огонь разрешено открывать после истечения 1 минуты с момента начала погони. Прикрепляю соответствующий пункт:

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

Куда именно был сделан выстрел на Ваших доказательствах не ясно. Однако факт открытия огня в месте скопления граждан присутствует, за что сотрудник понесет наказание. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)