Перейти к содержанию
Amelia_Rain

Sofronayo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Amelia_Rain

1. Ваш никнейм: Yana_Kingsman
2. Никнейм администратора: Sofronayo_Lamadjo
3. Суть: Доброго времени суток! Меня забанили по жалобе № 2006. и так же по неверному пункту ВПС 7.11.2. - Правила ограбления инкассации: такого там не было, забанили по неверному пункту.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/j0phn3s
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 19:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

bartholomew_lamadjo

Здравствуйте.
Заблокированы по пункту 7.11, а там 15 пункт.

Цитата

15. Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры, во время ограбления, с целью прервать работу                или процесс ограбления. Наказание водителю - Бан на 5 дней.

Вы вышли из машины инкассации, тем самым прервали работу. Я же показал какой пункт именно в правилах инкассации - 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Данный пункт должен применяться только тогда, когда факт выхода из автомобиля имеет место быть во время ограбления, поэтому наказание выдано неверно. Администратор понёсет ответственность за некорректное рассмотрение жалобы. Отправил информацию по Вашему аккаунту главному администратору сервера для разблокировки с выплатой компенсации. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Amelia_Rain

Если меня разблокируют то нет. Жду ответа от ГА. Спасибо 

Изменено пользователем Yana_Kingsman

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день. Извиняюсь, ввел Вас в заблуждение изначально. Квалификация в жалобе неверная, однако, посоветовшись с главным администратором сервера, мы приняли решение оставить Вам блокировку на 3 дня (с момента её начала) по следующему пункту правил:

Цитата

6.17 – [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Правила ограбления расположены в главе 7.11.2. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Вопросы по этому моменту есть у Вас?

Поделиться сообщением

Amelia_Rain

Ну, факт выхода действительно есть, я его не исключаю.  Но там было предупреждение человеку что мы работаем втроём и не нужно без разрешения садиться в авто, на что данный человек сказал что больше такого не будет.  Так же я его предупредила что в следующий раз я намерено выйду. Он скзал что все это последний рейс и больше он к нам не сядет.  Но ситуация повторилась и поэтому я вышла с авто.  

С наказанием я согласна.  Спасибо за ответы.  

Спасибо что сократили срок) 

Изменено пользователем Yana_Kingsman

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)