Перейти к содержанию
_Orion69_

[ГИБДД-М] Maksim_Shelbi

Рекомендуемые сообщения

_Orion69_

1. Ваш никнейм: Fyodor_Pihnovskiy
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Shelbi
3. Суть жалобы: Я собирался выйти с сервера, поэтому поехал к своему дому, чтобы оставить там машину и выйти. Начал останавливаться у дома и разворачиваться, тут приезжает гибдд и просит предъявить документы. Выписывает мне штраф по статье 12.19.4 КоАП на сумму 6 тысяч рублей. Я просто хотел развернуться и оставить машину у дома, а мне влепили штраф за езду по тротуару. Разве здесь нельзя останавливаться машинам?
4. Доказательства: https://pastenow.ru/5c5ccbd1eae4a3a9fe4623dca4703315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток. 

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД 

Спойлер

> В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГИБДД.

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

> Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.


Док-ва с консоли (F8) не принимаются. 
Есть ли у вас другие док-ва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Orion69_

Когда я задал вопрос администрации, мне сказали, что скрины прикреплять можно. Как я еще должен показать диалог, если не с консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Доказательства, сделанные на основе консоли - не принимаются к рассмотрению. Предоставьте те доказательства, которые будут соответствовать правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
11 часов назад, _Orion69_ сказал:

Есть ли у вас другие доказательства или нет ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Здраствуйте,я вам выписал штраф не за езду по тратуару а за стоянку.
Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
И да,там нельзя останавливаться машинам, тем более вы были не в машине по этому я и подъехал к вам,если бы вы были в машине то вам бы ничего не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...