Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

Жалоба на администратора Alexander_Ventris

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм администратора: Alexander_Ventris
3. Суть: Не согласен с решением следящей администрации, не увидел вообще никаких доказательств. Хочу более глубокого рассмотрения жалобы, не построенных на личных догадках данного следящего.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/332618-gibdd-m-ralph_mccartney/?tab=comments#comment-2184202
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 17:15

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Здравствуйте. Ещё в теме вам ответил, что сотрудник предоставил мне все док-ва в личные сообщения, в виду того, что находится в больнице и не имеел возможности загрузить их на видеохостинг. ДТП рассматривалось на вашем и сотрудников ГУВД видении ДТП. Док-в тут априори быть не может. Выслушал вашу позицию и позицию сотрудников ГУВД по док-вам сотрудника и солидарен с им вынесенным решением.

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
9 минут назад, Alexander Ventris сказал:

Здравствуйте. Ещё в теме вам ответил, что сотрудник предоставил мне все док-ва в личные сообщения, в виду того, что находится в больнице и не имеел возможности загрузить их на видеохостинг. ДТП рассматривалось на вашем и сотрудников ГУВД видении ДТП. Док-в тут априори быть не может. Выслушал вашу позицию и позицию сотрудников ГУВД по док-вам сотрудника и солидарен с им вынесенным решением.

Тоесть вы со СЛОВ сотрудника вынесли вердикт?

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Что вам не понятно в словах "Док-ва" И "не имел возможности загрузить на видеохостинг"? Я выносил вердикт по вашим словам и по словам сотрудников ГУВД. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
32 минуты назад, Alexander Ventris сказал:

Что вам не понятно в словах "Док-ва" И "не имел возможности загрузить на видеохостинг"? Я выносил вердикт по вашим словам и по словам сотрудников ГУВД. 

Почему я не могу посмотреть эти "док-ва" у меня сейчас полное ощуение того что вы покрываете сотрудника. Или переписку мне хотя бы вашу скинуть. А про "не имел возможности" я был готов подождать пока сотрудник не вернулся с больницы.

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

У вас был вопрос конкретно про штраф, я вам сказал, что выписывался он по обстановке ДТП, которую, хочу напомнить, описывали сотруднику лично вы, а затем согласились, что не убедились в безопасности маневра. Освежать память, конечно, полезно. Но писать жалобу, не описывая никаким образам ситуацию и прося док-ва, которых нет и быть не может, потому что вы сами не записали, как ДТП случилось, вы прекрасно это понимаете и намерено пишите жалобу, К сожалению, не могу восстанавливать память, но видеозаписи выяснения причин ДТП уже переслал Куратору Гос.Фракций.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вы можете оставить ссылку на свой профиль ВК? Я перешлю вам доказательства. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
3 часа назад, Aaron_Flynn сказал:

Вы можете оставить ссылку на свой профиль ВК? Я перешлю вам доказательства. 

https://vk.com/bipolarg

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

С ситуацией разобрались, заметил что сотрудник заблатил сослуживца из УВД-Н, не выписав ему штраф, ну ничего им и так не сладко там, закрываете жалобу. Спасибо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Без проблем, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)