Перейти к содержанию
aahhahaha

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

aahhahaha

1. Ваш никнейм: Emperor_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: (пишет его друг) Говорит Начальник ВСД,требую пересмотра вашего решения по поводу того,что мы обязаны согласовывать проход на военную часть,тем самым унижать свою честь и достоинство.Зачем придумывать разные способы,чтобы ВСД И СК небыло возможностей наказывать мо(тони повел кросс.герой) Я хочу,чтобы вы постарались и сделали так,чтобы сотрудникам ВСД,а так же сотрудникам СК небыло преград по поводу проезда на военную часть.С вашим согласованием у меня попросту не останется времени обсуждать проезд на вч-это бред. Сделать отдельные пропуска,или коды пропуска на военную часть не проще? Работа ВСД превращается в пустую трату времени на разговор с униженными людьми,которые не подчиняется ничему,так еще и нас наказывают за выполнение своей работы. тони повел ты самый лучший следящий,иди снимись пожалуйста!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/166995-obzhalovanie-nakazaniyazhaloba-na-administratora/
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 0000

Изменено пользователем aahhahaha

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Не вижу никакого унижения чести и достоинства. Система должна быть сбалансированной, а не иметь перевес в какую-либо сторону. По дальнейшим вопросам просьба обращаться в личные сообщения новостной группы фракций нашего сервера. Передано ГА.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Данный раздел - не корзина для предложений по улучшению, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)