Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lauda

1. Ваш никнейм: Andrew_Lauda
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Здравствуйте. Получил перманентную блокировку аккаунта за читы. Самое комичное, что всё время я фармил на 7 трамвае, а не разносил сервер. Так какие могут быть читы? Ботоводить я в априори не мог (автолишение, трафик, большой онлайн), да и в целом это маразм. Надеюсь на скорейший ответ администратора...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NsaYAz2

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Доброго времени суток.
Как Вы объясните данные действия? - https://youtu.be/8xCG0xlpJzE
Ожидаю ответ на данный вопрос. Были наказаны за пункт:

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, багов или недоработок игрового мода, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Поделиться сообщением

Lauda
10 минут назад, Nikita_Hatikov сказал:

Доброго времени суток.
Как Вы объясните данные действия? - https://youtu.be/8xCG0xlpJzE
Ожидаю ответ на данный вопрос. Были наказаны за пункт:

Любопытно, так как в это время я смотрел сериал, вы это можете увидеть на скриншоте с выдачей наказания.

Наверное, стоило тщательнее проверить меня на стороннее ПО (хотя бы телепортироваться ко мне в трамвай, написать мне какой-либо вопрос и уже решать).
Будьте добры, теперь я задам вопрос вам. Почему вы не в курсе про проблемы с Хостингом? В чём может быть моя вина (разве только потому что я здесь играю), если вы прекрасно знаете, что вместе с зимней версией участились проблемы с ХОСТИНГОМ проекта. Неужели администрируя, вы сталкиваетесь с этим в первый раз? Об этом недавно проводил опрос Максим Ковалёв в своей группе ВК "Пишем Провинцию". Я поражаюсь, что подобную инфу не знает администрация сервера и банит наотмашь игрока(-ов). 

Буду ждать ответа от вас, продолжите ли вы рыть яму или всё-таки признаете свою ошибку? (извините, если как-то грубо, я не знаю, как писать иначе)

Изменено пользователем Lauda
Дополнение.

Поделиться сообщением

Lauda

Del

Del

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev
2 часа назад, Lauda сказал:

Буду ждать ответа от вас, продолжите ли вы рыть яму или всё-таки признаете свою ошибку? (извините, если как-то грубо, я не знаю, как писать иначе)

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

При чем тут какие-то проблемы с хостингом? Это влияет лишь на то как часто может вылетать сервер. Вопросы вам задавать никто не стал ибо был виден телепорт, и он показался очень странным. 
За все годы такая ситуация впервые. И очень схоже на чит. 

Поделиться сообщением

Lauda
7 минут назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

При чем тут какие-то проблемы с хостингом? Это влияет лишь на то как часто может вылетать сервер. Вопросы вам задавать никто не стал ибо был виден телепорт, и он показался очень странным. 

Опять же, свою вину я полностью отрицаю, так как из читов я вообще ничего не использую. Но, допустим если бы я и был злостным читерюгой, каков смысл моего телепорта? Если берут трамвай, то прекрасно понятно, что человек будет ТПшиться по маркерам с остановками, верно? Но за все 20 секунд я ни разу не открыл двери и лишь 2 раза был рядом с остановкой (трам.дэпо 1 и стройка). Но вот незадача, между ними ещё одна остановка, рядом с банком Приволжска, на которой меня не было.

Поделиться сообщением

Nikolay_Mayatsky
1 час назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

а какой смысл читерить на трамваях?? это ничего не дает,видно же что с интернетом проблемы или у того,кто снял видео  т.к перед вылетом могут машины пропадать.

Поделиться сообщением

vl-kunilov

Если бы это были читы, то смысл телепортироваться не к остановке. Всё равно заметно в любом случае. Сейчас у многих проблема с соединением, так что скорее всего у человека просто пропало подключение на несколько секунд, за которые он проехал некоторое расстояние, а потом всё нормализовалось. Тем более это Приволжск, и ни для кого не секрет, что там сильно лагает.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Поданы на разбан. Бан будет снят как только ГА будет в сети. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)