Перейти к содержанию
Va_Dim

[ГИБДД г. Приволжск] Petr_Klimov, Pavel_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

Va_Dim

1. Vadim_Miroshnichenko

2. ГИБДД г. Приволжск

3. Petr_Klimov, Pavel_Nurminskiy

4. Остановили. Не объяснив причину остановки стали требовать документы. Вопрос о причине остановки игнорируют.

5. 

Поделиться сообщением

aeaeaeeaeae

Здравствуйте! Я тот сотрудник, мы с напарником немного ошиблись, думали ехали за преступником, посое поняли, что не того взяли.

Изменено пользователем Petr Henderson

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Здравствуйте, сотрудникам будет выдано предупреждение, есть у вас ещё вопросы?

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Поделиться сообщением

Va_Dim
2 минуты назад, Kosmo_Oblomov сказал:

Здравствуйте, сотрудникам будет выдано предупреждение, есть у вас ещё вопросы?

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

aeaeaeeaeae

По какой причине нам будет выдано предупреждение? Вы указали статью 3.1, в которой прописано, что я должен сообщить кто я, а на видео видно, что я представлялся, да и другого сотрудника трогать не стоит, он стоял в стороне и не участвовал в оформлении гражданина. Тем более, на видео видно, что пассажир спросил один раз меня, тем более когда я уходил, скорей всего не заметил, потому что далее, видно отыгровку рации, в которую я должен был срочно ответить по просьбе Старшего состава

Поделиться сообщением

Va_Dim
11 часов назад, Petr Henderson сказал:

По какой причине нам будет выдано предупреждение? Вы указали статью 3.1, в которой прописано, что я должен сообщить кто я, а на видео видно, что я представлялся, да и другого сотрудника трогать не стоит, он стоял в стороне и не участвовал в оформлении гражданина. Тем более, на видео видно, что пассажир спросил один раз меня, тем более когда я уходил, скорей всего не заметил, потому что далее, видно отыгровку рации, в которую я должен был срочно ответить по просьбе Старшего состава

По факту, игнор (одного и второго сотрудника). Это через чат я один раз спросил. А через войс много. И вы просто игнорили наш вопрос.

В любом случае, у вас должна быть видеофиксация, где мы у вас много раз спрашиваем причину остановки по войсу.

12 часов назад, Petr Henderson сказал:

Прочитай ещё раз статью 3.1. Видимо до конца ты её не дочитал.

Поделиться сообщением

aeaeaeeaeae
4 часа назад, Vadim_Miroshnichenko сказал:

По факту, игнор (одного и второго сотрудника). Это через чат я один раз спросил. А через войс много. И вы просто игнорили наш вопрос.

В любом случае, у вас должна быть видеофиксация, где мы у вас много раз спрашиваем причину остановки по войсу.

Прочитай ещё раз статью 3.1. Видимо до конца ты её не дочитал.

я не переходил на "ты", но если вы перешли, тогда и я перейду.

Я тебе ничего обсалютно предоставить не должен, потому что жалобу кинул ты, а то, что у тебя на записи только голос других, кроме тебя, это твоя проблема.

Если у тебя есть запись, где слышно твой войс, жду.

Поделиться сообщением

Va_Dim
1 час назад, Petr Henderson сказал:

я не переходил на "ты", но если вы перешли, тогда и я перейду.

Я тебе ничего обсалютно предоставить не должен, потому что жалобу кинул ты, а то, что у тебя на записи только голос других, кроме тебя, это твоя проблема.

Если у тебя есть запись, где слышно твой войс, жду.

А ты кто такой, чтобы с тобой на "Вы" общаться? В игре да, на "Вы" по РП. Но мы сейчас вне игры. Да и в игре я теперь не считаю нужным к тебе на "Вы" обращаться, так как уважения к тебе нет.

Мне с тобой больше не о чем говорить. Ожидаем окончательный вердикт.

Изменено пользователем Vadim_Miroshnichenko

Поделиться сообщением

aeaeaeeaeae
6 часов назад, Vadim_Miroshnichenko сказал:

Ладно хорошо ок 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.
Начнём по порядку:
1) Да, вижу, что сотрудник не сказал причину остановки, но показал удостоверение, я думаю, что можно провести беседу.

Цитата

Не объяснив причину остановки стали требовать документы. Вопрос о причине остановки игнорируют.

Итог: С сотрудником будет проведена беседа по поводу, чтобы он объяснял причину остановки. Вопросы?

Поделиться сообщением

Va_Dim

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Спасибо за обращение. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)