Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

Жалоба на администратора Evgeniy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Gadji_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Filatov
3. Суть: ХЕочБу увЛидеть дАок-вНа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/caeHUZi
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 17:47

Изменено пользователем Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Здравствуйте, на связи хелпер Evgeniy_Filatov.

Вы были наказаны по пункту 6.2 ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Доказательство о вашем нарушении: https://youtu.be/FmEg4Qr71Gs

Вы подрезая игрока, и перегораживая ему путь выходили за рамки РП. В этом и заключается ваше нарушение.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Вы уверены что это выходило за рамки РП?) Когда это стало нонРП действие ? 

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

По РП не логично подрезать и таранить на bmw m5 f90. Именно "подрезы и тараны" становятся не логичными действиями по РП.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Вы в реальности не видели подрезов на М5?) Или на любой другой машине. Лично Я не таранил человека) И уж точно не подрезал намеренно, лишь перекрывал дорогу) Также если бы я таранил и подрезал (намеренно), то лично моя инициатива, на какой машине мне делать все эти дейсвтия

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Дело не в машине, дело в ваших дейтсвиях. Так же вы не могли подрезать не намеренно.

Так же сравнения с реальноц жизнью не сооит приводить, ибо у нас есть ВПС, и ситуации разные. В ответ на ваше сравнение скажу, что никто абсолютно в реальной жизни не будет таранить машиной копейку, и подрезать, или вы по РП очень богатый? Пожалуйста биографию вашу где об этом должно быть написано.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

А зачем было упоминать тогда машину? Именно "bmw m5 f90" Почему же?) Человек сам мог подставиться под это, при этом говорить что подрезал именно я) Я лишь перекрывал им дорогу, из-за того что оплачивать ремонт мне никто не хотел за очередной уход от РП. Теперь в провинции похоже не нужны такие сотрудники как ГУВД, ведь это их работа, устранять таких людей как я) ( уже исходя из этого может начаться РП процесс ). НонРП действий вообще нету, как лично я думаю. 

Также вы не хотели случайно наказать того игрока который многократно уходил от РП процесса? Вас вообще не смутили его дейсвтия?

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Какие? Я видел все прекрасно, как вы брали и многократно подрезали по пингу и таранили. 

Изменено пользователем Evgeniy Filatov

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Даже если он вам не оплатил ремонт, это не дает вам право его подрезать и таранить. Прошлого я не вижу, я увидел лишь то как вы нарушали 6.21. По РП, если вы попали в ДТП, вы бы не погнались за нарушителем и подрезали его, это и нарушает логику действий = NonRP.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Да где я подрезал и таранил его? Как это может нарушать РП ? Боже, как Вы встали то на хелпера, если ни разу не видели как после скрытия ДТП, человек конечно поедем за ним , дабы остановить и потребовать с него компенсацию. 

"Также вы не хотели случайно наказать того игрока который многократно уходил от РП процесса? Вас вообще не смутили его дейсвтия?" - Вы похоже вообще не обратили на это внимание)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказание выдано верно, но не по тому пункту. Для этого есть специальный пункт - 7.1.2, который запрещает создавать аварийные ситуации и пытаться остановить движущийся транспорт, независимо от ситуации. Все те, кто даже после ДТП пытается подрезать и остановить игрока, который скрылся, получают наказания. На данный момент ваш аккаунт разблокирован, ибо максимальная блокировка по пункту 7.1.2 составляет сутки. 

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Понял, учту. Спасибо 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)