Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: Вы точно внимательно рассматриваете жалобы? Речь шла о статье с неподчинением и резкой сменой вердикта следящего а не о моем нахождении на парковке (как ответили в вердикте вы). По вашему вопрос "Что мне нужно сделать" сотруднику это неповиновение??? Я не отказывался покидать парковку, всего переспросил приказ ибо я не увидел как сотрудник написал его в чате. Держу вкурсе что неповиновение это "отсутствие повиновения, отказ повиноваться", чего я не делал. Так же следящий Edward_Laurence не предоставил скриншот выплаты компенсации а вы так быстро закрыли жалобу. Такое ощущение что вы вообще не читали ту жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/332544-edward_laurence/
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 20:20

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Лично от себя перевел вам компенсацию. Сотрудник не обязан десять раз повторять Вам свои требования. Он сделал это два раза, что считаю более чем достаточным. Передано ГА.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

А что сотруднику мешало повторить требование еще раз? Он делает непонятные и не разборчивые действия, пока человек растерян. Он не дает ему ничего понять и просто задерживает, гениально. 
Ваши слова: "Он сделал это два раза, что считаю более чем достаточным." 
А то что первый раз сотрудник сидел в авто и я не слышал его по РП (видные действия не отыгрываются, окна там закрыты) вас это не смутило походу никак, второй раз я не увидел в чате его надписи (только на своих док-вах) и переспросил несколько раз на что получил просто счет "3, 2, 1". Тоже самое что в армии военный не расслышал приказ и переспросил его. Как я могу выполнить его требования если я не заметил их в чате или же не расслышал их в войсе (войс не в нашем случае, но все же для примера). 
Я ведь не игнорировал сотрудника, не троллил его а спросил что конкретно он от меня хочет.
Мы играем на РП проекте, вы администратор. Будьте пожалуйста внимательнее при рассмотрении жалоб и док-в.
Речь так же шла о Edward_Laurence, почему данный следящий дает один вердикт и после того как вопросов по нему не оказывается он резко меняет свои слова и просто закрывает жалобу?
Это что то похожее на блат сотрудника, вам так не кажется? Так же сотруднику почему то так и не дали форумные балы за нарушение правил форума 21, странно...
По жалобе на Edward_Laurence он не ответил не на один мой вопрос.
Ну и вы тоже решили не обращать внимание на резкую смену вердиктов.
Ожидаем ответ от ГА, думаю он уже ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрит всё и даст вердикт.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

Я всё понимаю, но как бы прошло 9 дней.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.
Сотрудник за свою борзость в прошлых жалобах понесет наказание.
Также с сотрудником будет проведена беседа, что его роль сотрудника полиции на бездумном прожимании биндов не заканчивается.
К сожалению, на данный момент правилами подобные ситуации не предусмотрены. В будущем же правила будут изменены и надеюсь, что похожих ситуаций не будет.
Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

Еще раз добрый вечер, спасибо вам. Вопросов более нет, надеюсь следящие тоже будут внимательнее.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)