Перейти к содержанию
Tom_Cruse

[ГИБДД-П] Arseniy_Gubich, Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Tom_Cruse

1. Ваш никнейм: Tommy_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Gubich, Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Сидел в машине, никого не трогал, подъехали ко мне сотрудники и начали отыгрывать RP-(Таймкод 0.01), я сидел в наглухо тонированной машине, и они каким-то образом меня увидели-(Таймкод 1:20)ну что как бы не сильно и RP-шно (возможно настройки графики у всех разные, но как-то хотелось бы RP-нее всё). Я попытался скрыться, наезжая на сотрудников-(Таймкод 3:33),но не вышло, разбив окно, сотрудник положил меня на землю, и пока отвернулся, я по быстрому убежал к товарищу в авто, и мы пытались скрыться, к нам подсел один сотрудник, и не много неверной отыгровкой я выпнул его из машины-(Таймкод 6:25), и мы поехали, приехав в жуковский я побежал лесами в сторону Вокзала-П, зная что на данной зоне меня не могут застрелить огнестрельным оружием ( Глава 4 статья 12 подпункт 4 ФЗОП), но сотрудник Igor_Muhich застрелил меня прямо на вокзале-(Таймкод 15:35),
4. Доказательства: https://youtu.be/BBcm1uTFuls

Изменено пользователем Tom_Cruse
Добавление информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите основные таймкоды нарушений сотрудников, так как Ваша видеозапись больше 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
1 минуту назад, Ivan_Samuilov сказал:

Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите основные таймкоды нарушений сотрудников, так как Ваша видеозапись больше 5-ти минут.

Таймкоды указаны, и помечены красным цветом в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я тот сотрудник на которого написана жалоба.
Вы наехали на сотрудников, из-за этого были убиты. Когда я стрелял в вас на линии огня не было людей которых мог я задеть, вокзал был за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
1) Начнем пожалуй с того что. У каждого человека разная графика/таймцикл, в моем случае яркий таймцикл, яркость и цветовая палитра изменена в яркую сторону.

Цитата

Сидел в машине, никого не трогал, подъехали ко мне сотрудники и начали отыгрывать RP,(Таймкод 0.01) я сидел в наглухо тонированной машине, и они каким-то образом меня увидели,(Таймкод 1:20) ну что как бы не сильно и RP-шно (возможно настройки графики у всех разные, но как-то хотелось бы RP-нее всё).


2) На вас целились, Вы просто встали и побежали *хлопки*, далее ввиду Вашего побега было дано предупреждение ( в войс, не могу понять почему не услышали) и выстрел вам же в ногу, побежали дальше, РП-РП.
 

Цитата

Я попытался скрыться, наезжая на сотрудников,(Таймкод 3:33) но не вышло, разбив окно, сотрудник положил меня на землю, и пока отвернулся, я по быстрому убежал к товарищу в авто, и мы пытались скрыться, к нам подсел один сотрудник,


3) 5.55 просто похлопаю *хлопки* 
Своих нарушений не обнаружил. Далее.



1) На счет выстрела, по Вашем видео видны предупреждения об огне (у автовокзала), другими способами Вас остановить нельзя было - было применено табельное оружие. 
На рубеже огня не было гражданских, ровно так, как и вокруг Вас. Нарушений не увидел. 

2) На счет того что Вы выпихнули сотрудника из авто. Вы проигнорировали его отыгровку, которая была ранее. Следственно Вы бы выпали вместе с сотрудником из Авто.


Вердикт - нарушений со своей стороны не увидел. Со стороны Игоря также не обнаружил нарушений. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Хорошо, на счет вас я и как бы не писал бы ЖБ сюда, но из-за напарника вашего пришлось.

8 минут назад, Аrseniy_Gubich сказал:

На вас целились, Вы просто встали и побежали *хлопки*, далее ввиду Вашего побега было дано предупреждение ( в войс, не могу понять почему не услышали) и выстрел вам же в ногу, побежали дальше, РП-РП.

Как бы если считать по RP, то я мог нагнувшись пробежать за машинами, так же укрываться от ваших прицелов этим способом, и сесть в машину товарища.

 

27 минут назад, Аrseniy_Gubich сказал:

2) На счет того что Вы выпихнули сотрудника из авто. Вы проигнорировали его отыгровку, которая была ранее. Следственно Вы бы выпали вместе с сотрудником из Авто.

Тут я уточнил, что это было не много НонРП.

 

28 минут назад, Аrseniy_Gubich сказал:

1) На счет выстрела, по Вашем видео видны предупреждения об огне (у автовокзала), другими способами Вас остановить нельзя было - было применено табельное оружие. 
На рубеже огня не было гражданских, ровно так, как и вокруг Вас. Нарушений не увидел. 

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
 

По ФЗОП, сотруднику вообще запрещено стрелять в людных местах, даже если там нету игровых персонажей.

31 минуту назад, Igor_Muhich сказал:

Вы наехали на сотрудников, из-за этого были убиты. Когда я стрелял в вас на линии огня не было людей которых мог я задеть, вокзал был за спиной.

Не отрицаю что исход был бы таким же, но не на вокзале же, если вы не знаете уставных документом, это не освобождает вас от ответственности, но на вокзале стрельба запрещена, даже если там нету игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ждите ответа следящего. Я свой вердикт сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Вот выписка из ФзОП, прочтите внимательно: 
 

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
1 час назад, Аrseniy_Gubich сказал:

1) Начнем пожалуй с того что. У каждого человека разная графика/таймцикл, в моем случае яркий таймцикл, яркость и цветовая палитра изменена в яркую сторону.

Кстати на счет этого могу сказать, что это перевод RP в свою сторону, ну допустим упустили этот момент.

 

1 час назад, Аrseniy_Gubich сказал:

и выстрел вам же в ногу, побежали дальше, РП-РП.

На счет этого могу сказать, что выстрелы были эти были таковы, что пуля задела не много кожу, повредила ее, но никого важного органа не зацепила. Кровотечение допущено, а бежать могу дальше.
 Потому-что сам был полицейским, и если пуля попадает в человека с розыском, то с первой же пули человек умирает, как это было на вокзале. (Возможно это недоработка нового АК-47, который сегодня добавили в игру)

 

24 минуты назад, Igor_Muhich сказал:

Вот выписка из ФзОП, прочтите внимательно: 
 

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Ну прочитайте вы внимательно, что на вокзале и в подобных местах стрельба запрещена, или в любом не общественном месте, но со скоплением игроков, тоже запрещена стрельба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Как сказал, нарушений не обнаружил. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov
В 20.01.2021 в 17:37, Tom_Cruse сказал:

Сидел в машине, никого не трогал, подъехали ко мне сотрудники и начали отыгрывать RP-(Таймкод 0.01), я сидел в наглухо тонированной машине, и они каким-то образом меня увидели-(Таймкод 1:20)

Здравствуйте, по данному моменту могу сказать лишь то, что у каждого игрока своя цветовая гамма и тонировка может у каждого по разному отображаться.


В 20.01.2021 в 17:37, Tom_Cruse сказал:

Я попытался скрыться, наезжая на сотрудников-(Таймкод 3:33)

Данный момент будет на рассмотрении.


В 20.01.2021 в 17:37, Tom_Cruse сказал:

но не вышло, разбив окно, сотрудник положил меня на землю, и пока отвернулся, я по быстрому убежал к товарищу в авто, и мы пытались скрыться, к нам подсел один сотрудник, и не много неверной отыгровкой я выпнул его из машины-(Таймкод 6:25)

На данном таймкоде не заметил нарушений.


В 20.01.2021 в 17:37, Tom_Cruse сказал:

и мы поехали, приехав в жуковский я побежал лесами в сторону Вокзала-П, зная что на данной зоне меня не могут застрелить огнестрельным оружием ( Глава 4 статья 12 подпункт 4 ФЗОП), но сотрудник Igor_Muhich застрелил меня прямо на вокзале-(Таймкод 15:35),

На рассмотрении данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
22 часа назад, Victor Petrov сказал:

Здравствуйте, по данному моменту могу сказать лишь то, что у каждого игрока своя цветовая гамма и тонировка может у каждого по разному отображаться.

Ну тут я могу поспорить, его напарник сам сказал в нонРп чат, про то что тонировка 200%, тем самым имел ввиду что тонировка хорошая, и по рамкам РП через нее трудно что-то разглядеть. За подобную выходку был награжден выговором мой товарищ и на то время генерал ГИБДД-Н. И хотелось бы чтобы вы рассмотрели этот момент заново. Если у сотрудника тонировка просвечивает, это не значит что он может этим пользоваться, и тем самым переводить РП ситуацию в свою сторону. 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, повторюсь, у каждого игрока может быть своя цветовая гамма, поэтому наказывать в данном случае будет неуместно, прикреплю скриншот чтобы у Вас окончательно отпали вопросы насчёт данного момента.gIt-KvIXI1U.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=d5bf76c6983f528e32c5397ddffbe972&type=album

Остальные моменты также на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, мною было принято решение о том, чтобы Вы предоставили свой банковский счёт для выплаты компенсации за стрельбу по автомобилю.

Ожидаю банковского счёта с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Здравствуйте, мне компенсация за ремонт авто не нужна. Сотрудник получить дисциплинированное взыскание в виде выговора?

Изменено пользователем Tom_Cruse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, раз Вы отказываетесь от компенсации, то сотрудник будет наказан согласно ФЗоП и получит выговор по данному моменту.

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...