Перейти к содержанию
Tranquillity

[ГУВД-П] Maksim_Gribkov

Рекомендуемые сообщения

Tranquillity

1. Ваш никнейм: Forset_Philips
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Gribkov
3. Суть жалобы: Суть проста, увидел погоню за Fedor_Jersey, решил помочь пареньку, увёз его с места происшествия, и оставил в Жуковском, после, когда уже ехал в Приволжске, увидел объявление в розыск, так вот, прошу сотрудника, ответить на мой вопрос: Как вы объявили меня в розыск? Также прошу предъявить видеофиксацию с вашей стороны, и хоть как то отреагировать на эту жалобу.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=P4pnubHj8pg, https://www.youtube.com/watch?v=RRQbK6yT4CE

Изменено пользователем Tranquillity
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
  • Доброго времени суточек.
    На связи сотрудник на которого написана данная жалоба.
    Объявил я вас в розыск по просьбе сотрудника ГИБДД. Вот видеофиксация всего момента: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tranquillity

Предоставьте видеофиксацию, где он пробил моё авто по номерам. 

И, хотелось бы добавить, вам не кажется бредом давать Федеральный Розыск по номерам? Может быть, авто не моё? Или как вы рассуждали в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

И так еще раз доброго времени суточек. Пишите жалобу в соответствующий раздел на данного сотрудника. Моё дело ток выдать и это моя обязанность. А так я вам предоставил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tranquillity

Вы сейчас уходите от ответстенности, хотите, чтобы я переписал жалобу, но-нет. Я жду доказательств в этой теме, и если их не будет, то ответственность будет нести сразу два сотрудника. Вы выдали мне розыск, даже не удостоверившись в словах своего коллеги, это уже ваша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Ожидаем ответа СЗФ/Лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Сотрудник вам выдал розыск по наводке сотрудника ГИБДД, если хотите узнать причину напишите пожалуйста жалобу на сотрудника ГИБДД в соответствующий раздел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tranquillity

Я жду от этого сотрудника, доказательства того, как Сотрудник ГИБДД пробил моё авто по номерам, если у него есть запись, там было бы видно, как сотрудник ГИБДД пробивает авто по номерам, в чём проблема её предоставить? Или её просто нету? А как же факт того, что авто может быть не моё? Жалобу я переписывать не буду, говорю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Вам в раздел жалоб с сотрудниками ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...