Перейти к содержанию
nngv

Квента Персонажа - Viktor_Popov

Рекомендуемые сообщения

nngv

Виктор Попов родился 28.01.1996 года в городе Мирный. С самого детства он был активным мальчиком. Его родители часто жаловались своим друзьям, что не могли загнать маленького Витю домой без слез. Гуляя во дворе, Виктор научился контактировать с разными людьми, что в дальнейшем помогло ему в будущей жизни. Его семья была довольно небогатой. Отец - слесарь, а мать - бухгалтер в маленькой фирме. Пойдя в школу он не выделялся среди своих одноклассников хорошими отметками, но все знали, что Витя - хороший друг и товарищ. В 5 классе мальчик начал проявлять свой характер. Он активно спорил с учителями и одноклассниками, которые, по его мнению, были не правы. Однажды, Виктор даже получил в глаз за резкое высказывание в сторону одного из своих товарищей. С 5 по 11 класс Виктор думал, кем он хочет быть. В конце концов, Виктор пришёл к мнению, что он хочет лечить людей. Именно поэтому, после окончания школы и университета он сразу идёт на работу в ОКБ города Мирный. Внешность Виктора очень запоминающаяся: высокий рост, короткие чёрные волосы, красивые голубые глаза, острый нос, тонкие губы и шрам на щеке, полученный ещё в детстве при падении с самоката. Отличительной чертой характера Виктора всегда была отзывчивость и доброта. Однажды, сидя в сауне со своими товарищами из университета, он увидел, что один из них начал задыхаться. Виктор, не думая ни секунды, положил парня на плечо и вынес оттуда, пока все его однокурсники сидели с ужасом в той же сауне. Любимое дело Виктора - футбол. Ещё с детства ему полюбился этот вид спорта, поэтому он каждый день выходит на улицу попинать мяч с соседскими ребятами, несмотря даже на свой возраст. Виктору очень нравится ОКБ города Мирный и он хочет дальше повышаться там по карьерной лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Доброй ночи.

Характер персонажа описан довольно сухо. Нет какой-то конкретики, лишь косвенное затрагивание развития характера через жизненные события. Если вы решили делать так, то сначала конкретизируйте качества, черты, описания, а уж потом приводите события, которые могли повлиять на ту или иную черту, либо же раскрыть её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nngv

Виктор Попов Андреевич родился 34 года назад в городе Мирный. В возрасте 17 лет у Вити погибает отец, Андрей Попов, в автокатастрофе, и в этот момент, у него появилось острое желание, предотвратить такие случаи и начать спасать жизни всем людям на планате. Оставшаяся в живых мама, Виктория Попова, Виктора была по профессии врачом ЦГБ г. Приволжск, она и сыграла роль в дальнейшем будущем Вити. Мама всячески помогает Вити, вкладывает все деньги на его обучение, помогает ему в жизни преодолевать все трудности. Он углубленно изучает анатомию человека и психику, тем самым он полностью отдался своему желанию. Виктор очень доброжелательный парень, всегда готов прийти на помощь любому человеку, всегда находит общий язык с человеком. На своей работе он является хорошим товарищем, который поможет любому. Однако, Витя имеет ряд других интересов, таких как сбор игрушечных раритетных машинек, также он любитель почитать произведения  писателей-фантастов, это его увлекает. Виктор строго одевается: черная рубашка, чёрный очки, галстук и джинсы, что его выделяет, как очень строгого человека. Сейчас Виктор работает в Областной Клинической Больнице города Мирный, он также собирается продвигаться дальше по карьерной лестнице. Работа даёт ему возможность понять, как хрупка человеческая жизнь. Он на этой работе получает драгоценный опыт, но и также радость, что не многоважно. Его цель в будущем, сделать жизнь максимально безопасной и без смертей.

Изменено пользователем nngv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Добрый вечер.

Обширнее раскройте характер и качества персонажа. Придумайте и опишите какие-то интересные ситуации, которая характеризуют персонажа. 
Также, стоит описать планы на жизнь. Например, завести семью, добиться чего-либо и так далее. Да, в самом конце есть, но по моему мнению этого недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...