Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

artem_rodonejskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Rodonejskiy
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: спокойно работал на метро и зависал в телефоне, в чат не смотрел и тут прилетает бан, написано в описание что я бот
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/4cICaI5

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Доброго времени суток!

Начнём с моего первого вопроса в вашу сторону. Зачем вы сидите в телефоне, находясь на рабочем месте?
Далее...
Начав за вами следить, меня сразу смутила ваша постоянная и ровная скорость, идеальные остановки и езда без фар. Я дал вам в репорт 5 вопросов, но ответа и моргайния фар я не увидел. Позже я телепортировал вас в начало и произошло то, что я и ожидал... Обычный игрок бы уж точно так ровно и спокойно не поехал далее на нужную ему точку, а вас же я смотрю совсем ничего не смутило и вы так ровно и идельно, без фар сразу же начали ехать на свою точку. Вы даже не обратили никакого внимания. 

Следующий момент...
Если бы вы не обращали внимания на компьютер, то у вас бы уж точно появился афк таймер. Но вы даже не увидели моих сообщений находясь на остановках. 

Итог: Бот.

Доказательства [Клик по надписи]

Изменено пользователем Arseniy_Anderson

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Сначала я вообще не понял что произошло когда вылетел с рабочего место, если можно как то предоставить доказательства по поводу того что я не бот то скажите я могу прислать все скрины, после того как вылетел из метро подумал что доехал до конца маршрут, поэтому пошёл заново работать, остановки были не одинаковые, когда попросили включить свет в салоне, сразу включил, прошу разбега, ибо это не за что по факту 

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Я не вижу ключения света. И я просил вас не включить свет, а поморгать фарами. 
Далее, жду ответ на вопрос ниже...

Цитата

Если бы вы не обращали внимания на компьютер, то у вас бы уж точно появился афк таймер. Но вы даже не увидели моих сообщений находясь на остановках. 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Я не смотрел в чат, мышкой шевелил, поэтому афк таймера нету, в метро сложности особой нету можно и в телефоне посидеть вы серьезно не верите? 
Мне кажется если бы и был бот, то после того как вы кикнули с работы, он бы не побежал на маркер, я в принципе не знаю как это работает, но просьба остаётся одна, убрать бан так как он выдан не за что 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Так мне уберут бан? 
Он в любом случае не за что 

считаю что вины здесь моей нет, да и бан на 30 дней за то что я просто работал в метро и отвечал на смс в телефоне, это просто бред, как бы за то что я не поморгал фарами, ладно бан был бы на 1 час, я бы даже парится не стал но на 30 дней не за что...

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Так что где ответ???

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Увы, но нарушений со своей стороны я не вижу. На лицо самая частая и глупая отмазка - "Сидел в телефоне".

При этом вы прекрасно останавливались на остановки и после перемещения вашего РТ (Рабочего транспорта) поехали дальше.
Ожидаем решения ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

В каком плане идеальные остановки???

Хотите могу при вас проехать эти остановки, я уже не знаю как вам это доказывать, вы перед тем как выдавать бан, проверьте все нормально, моргание фар это прям проверка или что, чат спокойно мог быть отключён, это первое, второе даже на вашем видео видно что скорость не равномерная, уже выше писал что когда вы меня кикнули с побочного места, я думал что уже доехал до конца, и поэтому сразу пошёл дальше работать

я всего лишь хочу просто нормально поиграть, а не сидеть в бане на месяц не из за чего....

Причём не разу не видел что бы кто то устанавливал бота или как это вообще делается, были подобные ситуации ночью когда работал на теплоходе, и не один администратор не просил поморгать, просили просто включить свет в салоне ( самый глупый бан который я получал ) 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Когда примерно будет ответ ЗГА/ГА?

очень хочется уже играть 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Когда будет вынесено решение? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вас предупреждали в чате много раз. Плюс вас телепортировали в депо и вы все равно продолжили ехать. Такое поведение только у бота. Фары и свет в солоне вы не включали и признаков жизни не подавали. 
Именно так делаются проверки на ботов. Все эти сказки с телефоном, ютубом и так далее, мы уже проходили. Мы не можем верить во всё это.

Нарушений со стороны администратора нет. В сокращении отказано. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)