Перейти к содержанию
Nikolya_Reed

[ГИБДД-П] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Nikolya_Reed

1. Ваш никнейм: Nikolya_Shellby
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Лишил прав по нон рп без установки личности 1 биндом на 2 дня. Прошу наказать данного сотрудника и возместить ущерб виде возвращения прав групп B,C,D.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KoGu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я тот сотрудник на которого написана жалоба.
Перед лишением вас я пробил авто по КПК, так-же сверил информацию с информацией оперативного дежурного. Если понадобится предоставлю доказательства по требованию СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Я хочу увидеть как вы меня пробили, а если бы машина была не моя ? Где вы установили мою личность когда по номерам вы ничего не выявите и максимум увидите владельца , а вы должны пробить лицо по КПК или же потребовать документы которых у меня по РП небыло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Вот вам док-ва https://yapx.ru/v/KoL5Z, если бы машина была не ваша я бы это заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Так ты же не знаешь кто за рулём как ты можешь лишать прав человека который в машине если ты не лица не В-У не видел?

Может там был другой человек , ты бы лишил меня на расстоянии?

 

 

Изменено пользователем Nikolay_Kosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Нарушение правил подачи. Изучите:

Цитата

> В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГИБДД.

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

> Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Ну смотрите, ваш сотрудник лишил меня прав по нон рп все доки есть (к слову надо не по номерам личность пробивать а через кпк или в-у) я прошу компенсацию в размере всех своих прав если я как то думаю не так то жду ответа от СС ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Напишите пример этой формы.

6 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Жалоба составлена не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. Сотрудник действительно должен был пробить вас по документам, а не по номерам. С сотрудником проведена беседа. В остальном всё сотрудник сделал правильно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...