Перейти к содержанию
Rez_Baron

Обжалование наказания от администратора Maria_Belozerova

Рекомендуемые сообщения

Rez_Baron

1. Ваш никнейм: Rez_Baron
2. Никнейм администратора: Maria_Belozerova
3. Суть: Была погоня мы с Аликом (Alik_Banditsky) угоняли от мента в это время попали в дтп поехали на автостоянку к автошколе там человек на белом Nissan Skyline GT-R 34 V-spec я по рп начал угрожать ему чтоб он убрал свою машину он загородил нам проезд и тачку поставил на ручник а по ВПС это пункт 6.27 просьба смягчить бан или убрать его т.к с его стороны я считаю была провокация
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wKwweuNQlCQ фото бана:https://imgur.com/SbRaDD0
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 14:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Rez_Baron

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Доброго времени суток, для начала предоставьте окно блокировки в 4 пункте. 

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Еще раз здравствуйте, всей ситуации с самого начала я не видела, были наказаны по данному пункту: 

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Насчет сокращения/снятия блокировки ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rez_Baron

так там по рп же нет?

тип я ему сказал убери тачку либо я тя уебу он на отрез отказался и вот что вышло

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы в реальной жизни способны убить человека, если он просто не уберет автомобиль с проезжей части? 

Поделиться сообщением

Rez_Baron

или забаньте таво игрока т.к он помешал рп процессу он перегородил проезд пункт 6.27 впс 

10 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы в реальной жизни способны убить человека, если он просто не уберет автомобиль с проезжей части? 

я его не убил а загнал его в кому 

разница есть?

Поделиться сообщением

pazhyloy.valera

ребят, если тачка в реальной жизни стоит на ручнике, влетев в нее, она должна отлитеть, как то подвинуться, а тут ее не сдвинешь

Поделиться сообщением

Rez_Baron

,если тачка в реальной жизни стоит на ручнике, влетев в нее, она должна отлитеть, как то подвинуться, а тут ее не сдвинешь

Поделиться сообщением

pazhyloy.valera

так что тут правы ребята на бмв, им делать ничего не оставалось... Либо их посадят на долго либо же человека в отключку и по газам, хотя тут по газам даже из за ская не дашь

Изменено пользователем pazhyloy.valera

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
5 минут назад, Rez_Baron сказал:

или забаньте таво игрока т.к он помешал рп процессу он перегородил проезд пункт 6.27 впс 

я его не убил а загнал его в кому 

разница есть?

Разница нет. Доведение до такого состояния приравнивается к убийству, ибо это единственный способ отправки игрока в больницу. По факту правила сервера с вашей стороны были нарушены. Среднестатистический не сможет убить игрока лишь за то, что ему перегородили проезд. Для этого (убийства) нужны весомые причины и как минимум предыстория. 

Уточню у администратора, почему не был наказан тот игрок. 

Поделиться сообщением

pazhyloy.valera
27 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Разница нет. Доведение до такого состояния приравнивается к убийству, ибо это единственный способ отправки игрока в больницу. По факту правила сервера с вашей стороны были нарушены. Среднестатистический не сможет убить игрока лишь за то, что ему перегородили проезд. Для этого (убийства) нужны весомые причины и как минимум предыстория. 

Уточню у администратора, почему не был наказан тот игрок. 

этого всего бы не было если бы этот чел на ручник не ставил

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Отвечать нужно и за свои действия. Администратор не видел, как игрок поставил тот автомобиль туда, поэтому не выдал наказание. Раз у вас есть полный видеоролик всей ситуации, можете спокойно оформить жалобу в соответствующем разделе, где он будет наказан за создание помех на въездах / выездах. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понял, вопросов нет. Закрыто в виду отсутствия активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)