Перейти к содержанию
𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Yaroslav_Castillo

Рекомендуемые сообщения

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

1. Ваш никнейм: August_Krimskiy
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Castillo
3. Суть: Обжалование. В жалобе сотрудника на меня, не было полной записи, как гражданин на ренджровере оскорблял меня различными словами, как он протаранил меня и сотрудника ПД. Администратор выдал бан на 30 дней из-за упомянание родных, Хотя гражданин так же меня оскорблял. Да я сильно вспыхнул, т.к купил новую машину с салона, меня человек один и тот же таранит 2 раз и хочет ждать другой реакции, при этом говоря мне "пошёл я далеко и на долго, платить тебе ничего не буду". Я считаю с его стороны это не красиво. Я прошу огромное прощение за то, что себя так повёл с игроком провинции, я был тоже не прав, но и он не ангел.Ещё раз простите за свою не нармотивную лексику. Возможно ли смягчить наказание? Если это возможно буду очень благодарен вам и обещаю, что в дальнейшем буду следить за своей речью и такого больше не повторится. Это всё что я хотел сказать, ещё раз заранее спасибо) Если что жалоба №736, Ссылка на видео с жалобы https://www.youtube.com/watch?v=Vm631MTh3m8&feature=emb_logo
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WjRySQJ

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Приветствую!
Вы наказаны по жалобе 736:

Тем самым нарушив:

Спойлер

5.16 – Запрещены любые оскорбления родных игроков сервера. [Ban до 30 дней] 

Я не против смягчения вашего срока.
Ожидаем ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Ярослав и ЗГА, буду вам очень благодарен, если срок наказание будет смегчен. Ещё раз повтарюсь, впредь обязуюсь следить за своей лексикой и такого больше не повторится. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Следует следить за тем что говорите, подобные выражения крайне не приветствуются у нас на сервере.
Очень хорошо что вы все осознали но полной амнистии тут не будет, будет пересмотрено небольшая часть наказания.
Надеюсь в будущем подобного с вашей стороны повторятся не будет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)