Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

saint.

1. Ваш никнейм: Justie_Toxic
2. Никнейм администратора: Talissa_Moon
3. Суть: Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wXJFkS4

Изменено пользователем あなたの主᠌

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Из правил раздела: 

Обжалования/жалобы, суть которых состоит из слов: "за что бан", "покажите доказательства" и т.п. , не рассматриваются.

Поделиться сообщением

saint.

Вновь приветствую. Бан прошел, решил зайти в игру и обнаружил, что я опять забанен за офф от рп. Прикладываю скриншот. Хотелось бы узнать, как так происходит? Изначально, ровно 5 дней назад я был забанен за офф от РП администратором Talissa_Moon по наводке какого-то RA (в тегах администрации я не нашел администратора с таким тегом) В качестве доказательств прикладываю скрин с самого момента бана. По истечению данного срока (5 дней) я решил зайти, как я и написал ранее, а у меня снова бан за офф от рп. Суть в том, что нарушить я не мог, так как это мой первый заход на сервер после окончания блокировки

так как нынешний бан выдан по наводке AA, которого вновь нет в списке тегов, я не знаю, никнейм какого администратора указывать, поэтому, укажу Talissa_Moon

Изменено пользователем あなたの主᠌

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Доброго времени суток!

Вы были забанены согласно моей наводке и об этом говорит ТЭГ - [AA] Arseniy_Anderson.

>Список администрации<
Начнём разбирать всё по порядку...

Во-первых, за вами велась длительное время погоня, в который вы ссебя так смело вели. По вам открывают огонь, а вы так спокойно  едете дальше. 

Далее...

Спустя длительное время, видно как вас сбивают с вашего велосипеда и вы благополучно пишите команду logout. Вопрос, зачем вы это сделали? 
Получается вы развязали погоню на весь город, сносили по пингу автомобили и в конце прописали в чат logout.
В ходе моей слежке за вами, я увидел кучу нарушений с вашей стороны. Каким образом вас забанил администратор с ТЭГом [RA] я не знаю.

Итог: Офф от погони.

Доказательства  [Клик по надписи]

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Поделиться сообщением

Robert_Alvarez

Здравствуйте!

Я тот самый администратор с тегом [RA] Robert_Alvarez

Разберем всю ситуацию:

Изначально начал следить за вами я, перед тем как пришла слежка, далее я не заметил что пришла на вас слежка и ее взял администратор Arseniy_Anderson [AA], это произошло по моей вине.

Напишите банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

saint.

Нарушение своё я не отрицаю, но вопрос в том, почему за одно и то же нарушение я должен сидеть 2 раза в бане? 

Поделиться сообщением

saint.

Я не понимаю. Меня разбанят, или нет? Также вы просите банковский счёт, но предоставить я его в данный момент не могу, так как я просто не помню его. Если же я буду разбанен, попрошу не закрывать сразу эту тему и подождать, пока я предоставлю банковский счёт

Поделиться сообщением

Robert_Alvarez

Напишите ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

По поводу сроков, компенсаций и так далее. Вас одновременно забанили два админа. Один на 5 дней, другой на 10 дней. После 5 дней бана, отобразился следующий бан. 
Погоня была длительная, и в конце вы прописали логоут. Так как поняли что велик у вас забрали и ситуация безысходная. 10 дней за такое в самый раз. 

Так что в бане вы все так же заслужено еще сидите, и компенсацию выдавать никто уже не станет. Но так и быть, срок будет уменьшен. Отправил вас к ГА на разбан.
Бан будет снят, как только ГА будет в сети.  Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)