Перейти к содержанию
Oleg_Chertanov

[ГИБДД-П] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Chertanov

1. Ваш никнейм: Tony_Crossman
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Я может тупой или как, нон этот мудень(по другому не назовешь) тупо лишил меня прав и выдал штраф в размере 20000 рублей, за то что у меня голубой цвет фар. Прошу разъяснить мне, я дурак или он тупой
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Kn86V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ждем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую!
Я являюсь старшим лейтенантом ГИБДД города Приволжск.

На моё имя составлена данная жалоба


Оскорблять меня не нужно. Как раз таки я не "нон РП мудень", а делал всё по РП. Скажите пожалуйста, что вы хотите от этой жалобы? Может доказательства от моего лица? В таком случае пожалуйста распишите моменты на что вам нужны доказательства. Фары у вас фиолетового цвета, а это запрещается пунктом 12.5.3 Кодекса об Административный Правонарушениях Республики Провинция. Однако на ваших скриншотах видно только лишение, а значит доказательства на штраф не обязан предоставлять. Хотя на ваших скриншотах всё прекрасно видно. 

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей.

Теперь по поводу лишения. У вас было 38 тысяч штрафов (*тык*). Лишены на три дня за 20.25 КоАП РП.

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.


С уважением (нет), Старший Лейтенант ГИБДД города Приволжска Арсений Лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

В каком месте они фиолетовые? Будьте так добры заедьте на тюнинг и проверьте какие голубые, а какие фиолетовые

на тот момент у меня было штрафов на сумму 19000 рулей после того как вы выписали штраф у мен и появилось 39000 штрфов.

Даже если у меня и были то вы должны были выдать штраф,а не лишение прав

https://yapx.ru/v/KoA0f

 

Это после того как вы выписали мне штраф

 

И если бы на то время у меня были эти 39к штрафов то было бы уже 59, а не 39

 

и да я не говорил что вы нонРП мудень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Предоставьте доказательства того, что именно я лишил вас прав и то, что ранее у вас было 19 тысяч штрафов. Не обзывали? А посмотрите-ка свои доказательства. Даже в данной жалобе (*тык*).

 

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

докозательств того что у меня было 19000 нету, но подумать то можно что после выдачи штрафа у меня так и осталось 39000 не смущает?

 

И да это голубой цвет

 

https://yapx.ru/v/KoBeR

здесь отчетливо видно как в меня лишили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Предоставьте неопровержимые доказательства. На словах можно говорить что угодно. Факт того, что у вас более 30 тысяч штрафов аж почти на 10 тысяч имеется и он подтверждён неоспоримыми доказательствами. Что вы хотите от данной жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Да про лишение все ровно, а только за цвет фар который не фиолетовый, а голубой вот это мне не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Нет, ну вы мне скажите. Может я псих и у меня не все в порядке? Ну какой это голубой? Скриншот вашего "голубого цвета фар" прикреплен выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Вот именно что Я когда только купил машину и поставил цвет фар, пошел к полковнику и спросил можно или нет? Он сказал что это голубой и он  разрешён, вы думаете что Я настолько тупой что буду тупо ставить запрещенный цвет фар? 

Чтоб ловить на этом штрафы? 

У должна была идти запись этого фрагмента, покажите мои фары, потом посмотрите на фиолетовый цвет

И да вы тупо должны были пробить на штрафы, но не после того как выуже его выдали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я понимаю ваше возмущение, однако я не могу заглянуть вам в голову и сказать что вы будете делать и что вы делали. Фары фиолетовые? Фиолетовые. Запись не обязаны у меня была идти, а вот фотографии имеются. У сотрудников довольно мало времени и лично я тоже отвечаю на "отстань" если тороплюсь. В любом случае фиолетовый есть фиолетовый и даже если он похож на фиолетовый он запрещен. Там указаны не все запрещённые фары к слову. Я ещё раз повторяю. Что вам нужно от этой жалобы? Наверное вы что-то хотите. Может компенсацию, ответа, наказания сотрудника. Я не понимаю что вам именно нужно объяснить. Уже несколько раз пишу одно и то же.

 

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Мне просто интересно... Крч из-за тебя Я потерял работу на 3 дня 

Закрыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

У Вас вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Остались, но продолжать бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Можете задавать, с удовольствием отвечу. Однако перечитав мои сообщения выше вопросы скорее всего пропадут. Если вы хотите закрыть жалобу, то напишите "Вопросов не осталось, закрывайте,".

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Дайте пожалуйста свой вк, когда Я получу права мы с вами съездим в Автомастермюскую и привас поменяю цвет фар на фиолетовый

 

Специально потрачу эти гребанные 40000 р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Мой ВК указан на моём форумном профиле. Но мне ничего доказывать не нужно, просто поменяйте на голубой или стандартный. Кроме вас у меня есть много дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Так это и есть голубой, але проснитесь, у вас есть машина? 

Я уверен, что у вас стоит не стандартный цвет фар

Закрывайте, тупо бесмысленно доказывать, что это голубой дальтонику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

У меня есть машина и на ней голубой цвет фар. Если вам так нужно - покажу. Голубой это голубой. Фиолетовый это фиолетовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...