Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roze

1. Ваш никнейм: William_Repin
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Какой подрез?Я задел игрока при перестроении и то случайно, но мне больше интересно почему того кого я якобы подрезал не забанили?Этот игрок подрезал меня, а если быть точнее затаранил, также очень интересно почему администратор не услышал оскорбления в мою сторону?Почему этот администратор на постоянной основе следит именно за мной?
Наказание за ЕПП я признаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uzgrODT

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Доброго времени суток!

Начнём с самого последнего вопроса.. Я не слежу за вами на постоянной основе, на сервера маленькое кол-во игроков и именно поэтому вы мне попадайтесь.
Едем дальше...
На первом отрезке видео мы можем увидеть нонРП езду и лёгкий подрез с вашей стороны, но на это я прикрыл глаза скажем так. Улицы были пустые и машин не было.
Далее...
На втором отрезке я что-то не увидел случайного подреза и перестроения. По моему мнению, вы специально подрезали водителя BMW и тем самым он улетел в воду.

Позже у вас завязался очень неприятный разговор с водителем BMW. 
Итог: 7.1.2 и 7.1.4 ВПС.

Доказательства [Клик по надписи]

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

7.1.4 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Поделиться сообщением

Roze

На первом отрезке есть целое ничего, игрок сам повернул.
На втором же отрезке на 0:28 видно как игрок перестроился и задел меня( на  видео не видно этого подреза так как пинг и лагающая игра), также хочу подметить что на вашем видео не видно как я нормального перестроился, подрез был из-за пинга и не специально.

Ладно если бы я подрезал своего друга ради, но рандомного игрока не стал бы
Тем более от нашей компании любителей  212 ешек поступало предложение игроку дабы мы его отвезли на автостоянку. 

Изменено пользователем Roze

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Начнём с того, что тут не было никакого пинга и аккуратного перестроения. Система слежки работает отлично и она уж точно бы показала ваше перестроение.
Я вижу отличный и умышленный подрез игрока. И ещё мне оченьзапомнились ваши слова в сторону игрока: "Будет тебе уроком". 

Поделиться сообщением

Roze

"Будет тебе уроком" в вашем видео я не слышу таких слов, предоставьте док-ва что они были.
Я не говорю про систему слежки не сказал не слова, я сказал про ваше видео,  игра на видео очень дерганная и лагучая потому на нем не ясны те моменты что я показал выше.

Upd: да слова были, но я их сказал из-за того что тот игрок меня тоже подрезал, но подрез я действительно совершил случайно, чуть позже я узнал что игрок перестроился и не заметил меня, ну а также его подрез тоже был по пингу

Изменено пользователем Roze

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Выяснений у вас никаких не было, т.к после этих слов вы благополучно начали уезжать и даже не оплатили эвакуацию авто данному игроку. С вашей стороны куча нарушений.
Со своей стороны нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением

Roze

А ничего  что игрок кинул оскорбления в мою сторону и сам убежал?

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

К сожалению я не услышал оскорбление от данного гражданина.

Поделиться сообщением

Roze

Хотелось бы увидеть ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На видео видно намеренный подрез, так как при перестроении вы бы не улетели так же с обочины на другой берег. Вы оба сошли с трассы. 
Никаких оскорблений на видео нет. Так же нет подреза в вашу сторону. 

Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)