Перейти к содержанию
Odessit_venessis

Обжалование наказания от администратора Ekaterina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Odessit_venessis

1. Ваш никнейм: Odessit_Venessis
2. Никнейм администратора: Ekaterina_Gronskaya
3. Суть: просто помахал кулаками попросил извенение человек сказал подожди и тут баммм
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Kn40w
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 00:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Odessit_venessis

Когда рассмотрите мою заявку

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

У администрации есть 24 часа на ответ. Ожидайте

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Доброго времени суток, были наказаны за пункт 6.5.2 ВПС: 

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Согласно данному пункту, Вы также должны понимать, что "просто помахать руками" не получится. Данные действия нарушают канон РП, иными словами Вы "убили/вырубили", затем извинились и сказали ему "подожди тут", согласитесь, что данные действия как минимум не логичны, в следствие чего и были наказаны. В любом случае передаю на рассмотрение ЗГА/ГА. 

Остались ли у Вас ко мне вопросы, по вынесенному наказанию?

Доказательство вашего нарушения - 

Поделиться сообщением

Odessit_venessis

Екатерина посмотри раньше что тот человек которого я убил/вырубил спровоцировал драку сам. Я ему не говорил подожди тут он мне сказал жди тут

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya
11 минут назад, Odessit_venessis сказал:

Екатерина посмотри раньше что тот человек которого я убил/вырубил спровоцировал драку сам. Я ему не говорил подожди тут он мне сказал жди тут

Возможно я Вас не совсем поняла верно, но в любом случае устраивать драку, с летальным исходом у дверей ОКБ - также нелогично. Что касается момента нарушения, на Вас была кинута слежки и соответсвенно слежку я начала уже во время ДМ. 

Поделиться сообщением

Odessit_venessis

5 часов назад, Ekaterina_Gronskaya сказал:

Возможно я Вас не совсем поняла верно, но в любом случае устраивать драку, с летальным исходом у дверей ОКБ - также нелогично. Что касается момента нарушения, на Вас была кинута слежки и соответсвенно слежку я начала уже во время ДМ. 

Значит обзывать людей и первым начинать драку норм и кидать потом дм спасибо 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Если Вас спровоцировали – подайте на игрока жалобу в соответствующий раздел, её рассмотрят и если доказательств хватает, его накажут.  Как минимум нарушена атмосфера и к тому же, это самое популярное место, где убивать категорически нельзя. Ну и если посмотреть по доказательствам от администратора, вы уже добиваете игрока, а посмотреть в прошлое, а также в будущее никто не сможет. Верить Вам на слово мы тоже не можем, к сожалению. Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)