Перейти к содержанию
𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

Nikita_Lavrov

Рекомендуемые сообщения

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

1. Ваш никнейм: Morty_Scandini
2. Никнейм администратора: Nikita_Lavrov
3. Суть: Доброе утро , был забанен по этой жб: https://forum.gtaprovince.ru/topic/333239-morty_scandini/ , прошу пересмотреть тем кто шарит что такое пинг , думаю тут и так все понятно , видео посмотрел-увидел нарушение , а пинг еще что то вас не калышет , прошу посмотреть скрины и их описания , там и табличка бана будет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Kn4uL
5. Дата и время бана: 2021-01-19 в 21:32

Поделиться сообщением

Nikita_Lavrov

Здравствуйте! В примечании пункта 11.2 ВПС четко сказано следующее:

Спойлер
  • Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Заблокированы за нарушения пункта ВПС:

Спойлер

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

К сокращению - не рекомендую. Изучите правила сервера.

Поделиться сообщением

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

Ахаха , МоЛоДоЙ человек , как я мог знать что у меня рп ситуация с ним , я же этого не видел , рекомендую пересмотреть запись. Сервера в говне , для меня не было никакой рп ситуации , и я ни как не мог уехать....

точнее закончить рп ситуацию.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Вы можете предоставить док-ва того, что Вы не видели данную RP ситуацию, то есть не видели ДТП ? 

Поделиться сообщением

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

нету) Но там все и так понятно.....

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Как указал администратор - лаги или пинг не спасают Вас от ответственности. К сожалению без доказательной базы с Вашей стороны - мы не можем Вас оправдать, и на слово верить не собираемся. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)