Перейти к содержанию
William_Johnson

Clarence_Brown

Рекомендуемые сообщения

William_Johnson

1. Ваш никнейм: Till_Gaz
2. Никнейм администратора: Clarence_Brown
3. Суть: Вечер добрый. Произошла такая ситуация, я стоял на своей волге, никого не трогал, никуда не ехал, подлетает мент на х5м, и говорит предоставьте документы, я отвечаю что они в другой машине и предлагаю к ней проехать, в ответ на что, он берёт и арестовывает меня. У меня вопрос как к админу, так и к менту. 1. Причина ареста не корректная, нельзя арестовывать людей направо и налево. Я не отказывался предоставлять документы, я говорил что они в другой машине. 2. Вопрос к админу, если вы видели всю ситуацию, почему не вмешались, если видите нарушения? Я стоял на не проезжай части, и ничего не нарушил, он не имел права меня аррестовывать, но тем не менее это сделал. Тоесть меня хотели лишить прав по НРП, я спасался, и ещё и виноват? Что? Разбаньте пожалйста мой аккаунт, т.к. сотрудник полиции вёл себя не адекватно, нарушая правила РП, а я бы попал на нихилую оплату штрафов. Заранее спасибо. Ссылка на видос, где видна консоль и ситуация с моего лица, к сожалению не полная, т.к. я стоял со свёрнутой игрой. https://youtu.be/N-tcVAZDGzs
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/DWK7fOw
5. Дата и время бана: 2021-01-20 в 2.50

Поделиться сообщением

Clarence_Brown

Доброго времени суток.
Были наказаны по пункту ВПС: 6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)

Вот доказательства Вашего нарушения:

Сотрудник делал все согласно уставу, если бы я заметил нарушения, я бы предпринял хоть какие-то меры. Вы же в свою очередь, думая, что если по Вашему мнению, сотрудник не прав, решили просто выйти в окно авторизации, не дав тем самым закончить РП ситуацию. Также, если считаете действия сотрудников неправомерными - оставляйте жалобу на форум.
К сокращению срока/разблокировке нейтрален.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

William_Johnson

Конечно. Почему сотрудник игнорировал мои слова, тем самым превышая свои полномочия. Почему он вообще докапался до стоящей не на дороге машины? Он ничего не поясняя надел на меня наручники. Так же докапался с ничего, хотя должен останавливать только за нарушения. И задерживать до выяснения обстоятельств он тоже не может, т.к. я ничего не нарушил, и это не в его юристдикции. 

Поделиться сообщением

Clarence_Brown

Я не следящий за фракцией, чтобы разбираться в нарушениях сотрудника. Если считаете, что он не прав - обратитесь на форум и напишите жалобу. Там Вам разъяснят, были ли данные действия правомерными или нет. Конкретно от Вас я увидел нарушение ВПС и поэтому наказал.

Поделиться сообщением

William_Johnson

Ну так смотрите. У меня много штрафов. Если погоня по рп ведётся, то я и действую по рп. А если происходит вот такие дела, то естественно я нарушу впс, т.к. он нарушается по отношению ко мне. Поймите меня тоже. 

Поделиться сообщением

Clarence_Brown

Если есть нарушение со стороны сотрудника - Вы обязательно получили бы компенсацию за его неверные действия, а так решили нарушить в ответ. Это неправильно.

Поделиться сообщением

William_Johnson

У меня несколько миллионов штрафов. Никто бы это возмещать не стал. Уже была такая ситуация на пятом сервере. Неправильно это пытаться просто так лишить прав человека. А спасать внутреигровое имушество, из за которого игра на проекте приносит удовольствие довольно правильно. Если меня лишат по рр всегда пожалуйста, но не по нип. Я по этому и не согласен с наказанием, оно не объективно, из за выше приведённых факторов. Умоляю, разбаньте пожалуйста мой аккаунт. Не виноват я, что сотрудники не могут лишить меня прав по рп, и прибегают к таким не красивым методам. Заранее большое спасибо за понимание. ❤️

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Администратор Вам четко разъяснил всё по полочкам, и с его мнением я полностью согласен. На первый раз готовы пойти Вам на встречу, и сократить срок блокировки до 1 дня. Но учтите, что в следующий раз сокращения не будет. Ожидайте сокращения. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)