Перейти к содержанию
Egor_Tarkovskiy

[ГИБДД г. Мирный] [Vyacheslav_Mayor]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Tarkovskiy

1. Ваш никнейм: Egor_Tarkovskiy
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Mayor
3. Суть жалобы: Сотрудник эксплуатирует голубей для выслеживания преступников! Если по сути, считаю действия сотрудника попадают под статью 5.2. ВПФ, а именно NonRP.

Цитата

Существует карта камер, на территории которой сотрудники МВД могут осуществлять отслеживание разыскиваемых лиц и только в них. Если сотрудник находит каким-то чудом (прямой наводкой) игрока, который скрылся в не отслеживаемом камерами блоке, за сотрудником последует наказание.

Строчка из общего информационного раздела МВД. *ссылка*. В дополнение хочу сразу сказать, что сотрудник нашел меня через /fines, т.к. в тот момент (после погони) у меня было +-15т.р штрафами.
4. Скриншот/видео от своего лица:

1 видео, непосредственно само начало погони. На таймкоде 1:12 сотрудник теряет визуальный контакт со мной, после чего я отправляюсь в деревню дабы окончательно потеряться.

Прибыв в деревню, я начинаю ждать необходимые 3 минуты дабы починить машинку. После чего, сразу же приезжает сотрудник. 2 видео -

Далее сам диалог с сотрудником где он заявляет что использует голубей для выслеживания нарушителей, как так можно!

Если у сотрудника имеется видеозапись где он цепляет камеры на голубей и отправляет их на мои поиски, я с удовольствием взгляну!!!

Изменено пользователем Egor_Tarkovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Mayor

Доброй ночи.

Видеофиксация у меня отсутствует(Неполадки с фрапсом) у меня и в правду стояла метка на вас. Извиняюсь за такое.Если обидел вас этим

Но так же хочу сказать что  Провинция не является фулл рп проектом, это ОТ проект с элементами РП. У нас имеется команда /fines, которая показывает квадрат, на котором вы находитесь. Так я Вас и отследил.Этот квадрат всего лишь показывает не точное ваше местоположение,а лишь примерное.

Изменено пользователем Slava_Kurakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tarkovskiy

Очень рад что Вы признаете свою вину. Отпустите голубей и не делайте больше так ;), ждем вердикт лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД-М. Сотрудник будет наказан по 9.1 и 5.2 ВПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте. 
Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов ВПФ - 5.2 и 9.1.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...