Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-П] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

1. Ваш никнейм: Levani_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Jobs
3. Суть жалобы: Нарушение 2.7 УК РП

Цитата

2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]
а значит Нарушение ФЗоП 


Глава 2 Статья 6.1 Пункт 4 

Цитата

1. Сотрудник полиции не вправе:
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;


Далее Согласие на мг  Я не давал, оскорбления в Нон Рп чат, а так же МГ 
А значит нарушение 

Цитата

5.16 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней]


Тем самым нарушение 4.21 ПДСФ 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


На счет МГ-ВПС 

Цитата

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]


А это причем при РП ситуации и согласия на МГ я не давал А значит Нон РП. Нарушение 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


А нон РП это-ВПС

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]


А значит еще 4.21 ПДСФ 
4. Доказательства:*Тык*

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Так, еще раз здравствуйте. 

В данный момент со стороны сотрудника еще идет нарушение 3.8 ПДСФ

Цитата

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

Жалоба была написана 20 января в 01:45. 

В данный момент когда я пишу 21 января 02:20.

Ответ от сотрудника в течении 24 часов не поступил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Здравствуйте я являюсь Зам.Начальником УВД по городу Приволжск William_Bauer. 
Измените ссылку, я не могу увидеть доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Готово.

 

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжска.
Жалоба передана сотруднику. Ожидаем его ответа, после чего я смогу вам дать ответ. 
 

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Мне кажется уже пора рассматривать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Так как ответ до сих пор от сотрудника не поступил, сотрудник получит выговор за нарушение 3.8 ПДСФ.
 

Цитата

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

1 нарушение выявлено. 

Далее ожидаем ответа по остальным нарушениям. С уважением Levani_Sukhumskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Хотелось бы уточнить у вас, что именно вы имеете ввиду под MG? Укажите, пожалуйста, тайм-код видеозаписи, чтобы более корректно рассмотреть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравствуйте. 

Вопрос про нарушение 2.7 УК РП увидели? 

Далее MG Таймкод 02:34 

Мой вопрос в b чат (из какой ты фраки?) 

Его ответ в Войс чат (**альной.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Думаю пора разбирать жалобу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

За присутствие MG сотрудник будет наказан, а за обычные оскорбления вне смены не вижу резона в наказании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
13 минут назад, Maurice Sorrentino сказал:

За присутствие MG сотрудник будет наказан, а за обычные оскорбления вне смены не вижу резона в наказании

Смотрите оскорбление и клевета вне смены,наказывается 2.7 УК РП 

А сотрудник гувд нарушает его,тем самым нарушает ФЗоП

14 минут назад, Maurice Sorrentino сказал:

будет наказан,

Каким дисциплинарным взысканием?

Просьба. 

После вашего ответа не закрывать тему и сообщить как и сколько он получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Здравствуйте! Я старший Лейтенант ППС г. Приволжска, Yaroslav_Jobs.
Хочу разъяснить всю ситуацию. Было совершено ДТП, в котором принял участие Artur_Yagodkin и Levin, я был просто свидетелем данного инцидента. Этот человек выезжал из банка и начал делать не понятные движения по дорого (дрифтить без поворотчиков). Я остановился спросить о состоянии участников в ДТП. Levin не признавал своей вины и начал требовать 10к за ремонт. Мы вызвали ДПС, после приезда ДПС я предположил, что человек пьян, далее он начал говорить, что я вру и начал мне угражать тем, что он зальет видео на форум (что он и сделал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
9 минут назад, Yrik_Benz сказал:

Здравствуйте! Я старший Лейтенант ППС г. Приволжска, Yaroslav_Jobs.
Хочу разъяснить всю ситуацию. Было совершено ДТП, в котором принял участие Artur_Yagodkin и Levin, я был просто свидетелем данного инцидента. Этот человек выезжал из банка и начал делать не понятные движения по дорого (дрифтить без поворотчиков). Я остановился спросить о состоянии участников в ДТП. Levin не признавал своей вины и начал требовать 10к за ремонт. Мы вызвали ДПС, после приезда ДПС я предположил, что человек пьян, далее он начал говорить, что я вру и начал мне угражать тем, что он зальет видео на форум (что он и сделал) 

Здравия. В чем суть вашего ответа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Извиняюсь за задержку. Отвечу завтра вечером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
7 минут назад, Maurice Sorrentino сказал:

Извиняюсь за задержку. Отвечу завтра вечером 

Хорошо. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Остаюсь при своем мнении, но мой ответ с MG неправильный. В ВПС есть две статьи, и я как раз одну из них спутал:

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1, 5.2, 5.4, 5.5, 5.12, 5.15, 6.21 и 6.26.

Пункт о метагейминге попадает в исключение, сотрудник наказан не будет(есть пункт 6.3, но мера наказания - бан, что не подходит под ситуацию).
Вкратце об оскорблении. В фзопе указано лишь злостное нарушение. Порой бывают моменты, где нужно применить логику, как раз в этом моменте я не вижу смысла в наказании невесомого нарушения. За просрочку ответа будет наказан
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...