Перейти к содержанию
bohdan.khomenko

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

bohdan.khomenko

1. Ваш никнейм: Bogdan_Homenko
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Здравствуйте,получил бан не за что..Работал та такси, ехал с клиентом с Приволжска в Невский.Стал на светлофоре и в меня влетела BMW. Я подьехал к нему и попросил заплатить за ремонт после чего он вышел с машины и начал убегать.Я побежал за ним и начал говорить что сейчас вызову полицию.После чего он начал меня бить.Он меня ушатал и побежал.Я написал администрации что id344 ник ..._Racing NonRp, после чего мне прилетел бан за провокацию..Кто забанил не отображает при попытке входа на сервер.Получил бан не за что...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1ZVk5sQqJa6W871Tx0zwZifwGQbtgkBkW/view?usp=sharing
5. Дата и время бана: 2021-01-19 в 22:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем bohdan.khomenko

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Блокировка была выдана администратором - Jesus_Broflovski. Измените заголовок темы и второй пункт обжалования на никнейм данного администратора.

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
2 минуты назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Блокировка была выдана администратором - Jesus_Broflovski. Измените заголовок темы и второй пункт обжалования на никнейм данного администратора.

Готово

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Отлично. Ожидайте ответ от администратора в течении 24 часов со времени публикации обжалования.

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
1 минуту назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Отлично. Ожидайте ответ от администратора в течении 24 часов со времени публикации обжалования.

Спасибо

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток, Bogdan_Homenko!
Будьте любезны предоставить доказательства всего того, что Вы нам перечислили выше, наказание было выдано за провокацию на DM, бегать с маленьким количеством жизней и наносить игрокам урон и есть нарушение внутренних правил сервера.
Предоставляю доказательства Вашего нарушения!
Дополнительные вопросы имеются? С радостью готов Вам на них дать ответ!

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
8 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Доброго времени суток, Bogdan_Homenko!
Будьте любезны предоставить доказательства всего того, что Вы нам перечислили выше, наказание было выдано за провокацию на DM, бегать с маленьким количеством жизней и наносить игрокам урон и есть нарушение внутренних правил сервера.
Предоставляю доказательства Вашего нарушения!
Дополнительные вопросы имеются? С радостью готов Вам на них дать ответ!

А чем я его спровоцировал на ДМ? Тем что  попросил чтобы он заплатил за ремонт? Есть видеозапись ранее?

Изменено пользователем bohdan.khomenko

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Чём спровоцировали? Я ведь выше дал ясно понять что нанесение урона игрокам с малым количеством хп является провокацией, и да, я Вам предоставил доказательства нарушения.

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
11 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Чём спровоцировали? Я ведь выше дал ясно понять что нанесение урона игрокам с малым количеством хп является провокацией, и да, я Вам предоставил доказательства нарушения.

6.5.1 - Нанесение урона игрокам, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке / намеренный снос полоски HP до минимального значения, не имея на то IC причины. [Ban 3 дня] 

Иии да, он меня спровоцировал на ответные действия...

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

К ознакомлению: 6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
4 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

К ознакомлению: 6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Во первых про подачу жалобы я не думал и про провокацию тоже...Скорее провокация к нему относится. А просто хотел денег за ремонт, неприятно когда стоишь себе спокойно, а в тебя влетают и покидают место ДТП. А потом за попытку разобраться еще и бан на 10 дней.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Повторюсь еще раз, Вы были наказаны за провокацию игрока на нарушение внутренних правил сервера. Наносив ему удары с маленьким количеством жизней спровоцировали на ДМ, игрок был забанен на 5 дней, Вы в свою очередь на 10 согласно пункту 6.20. Если имеются доказательства его нарушения - предоставьте их в соответствующий раздел на форуме.

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
22 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Вот этот пункт к Aleksandr_Racing и относится.. Моей вины в этой ситуации не вижу. И бан считаю не обьективным. Есть доказательство что именно я спровоцировал его на драку???

1 минуту назад, Jesus_Broflovski сказал:

Повторюсь еще раз, Вы были наказаны за провокацию игрока на нарушение внутренних правил сервера. Наносив ему удары с маленьким количеством жизней спровоцировали на ДМ, игрок был забанен на 5 дней, Вы в свою очередь на 10 согласно пункту 6.20. Если имеются доказательства его нарушения - предоставьте их в соответствующий раздел на форуме.

Есть доказательство что именно я спровоцировал его на драку???

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Вы сейчас попросту обманываете и вводите администрацию в заблуждение. Сперва в описании обжалования вы указываете, что именно игрок начал первый драку, а на деле все по-другому.

Что вам помешало остаться на месте ДТП и вызвать сотрудников правоохранительных органов? Почему нужно было сразу бежать на игрока с кулаками? 

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
4 минуты назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Вы сейчас попросту обманываете и вводите администрацию в заблуждение. Сперва в описании обжалования вы указываете, что именно игрок начал первый драку, а на деле все по-другому.

Что вам помешало остаться на месте ДТП и вызвать сотрудников правоохранительных органов? Почему нужно было сразу бежать на игрока с кулаками? 

Я не ввожу никого в заблуждение, а просто хочу Вам сказать что ситуацию Вы наверное видели не полностью. Да, именно так, игрок начал первым драку чем я спровоцировал меня. Мешало то что пока я бы вызвал полицию и пока они приехали то он бы добежал до ЖБК точно, и я бы ничего им не доказал. На игрока никто с кулаками не бежал, а просто бежали за ним. Потому как он покидал место ДТП, а это NonRp, почему я и обратился в чат к администрации. А когда Вы начали слежку то увидели уже драку, потому и думаете что это я спровоцировал. Если есть возможность спросите у третьего игрока как все было.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Вся ситуация на предоставленных доказательствах от администрации является полной. Не в нашей выгоде обрезать док-ва.

У вас имеются доказательства ваших слов, а именно то, что игрок первым начал драку? 

Впервые слышу, что уход от ДТП - NonRP действия, как по мне, так это - уход от взаимодействия с игроком. 

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko
1 минуту назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Вся ситуация на предоставленных доказательствах от администрации является полной. Не в нашей выгоде обрезать док-ва.

У вас имеются доказательства ваших слов, а именно то, что игрок первым начал драку? 

Впервые слышу, что уход от ДТП - NonRP действия, как по мне, так это - уход от взаимодействия с игроком. 

Нет, это не полная ситуация...Даже если посмотреть на задний фон в Вашем "доказательстве" там видно ДТП. Или я ехал с клиентом вижу игрок бежит, думаю то зачем этот заказ лучше поганяюсь за ним этим игроком с кулаками) По-моему абсурд. У Вас есть фиксация где я бегу от машины с кулаками и начинаю драку? Вы просто описали фрагмент ситуации, и по нему делаете вывод.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Я ориентируюсь на предоставленные доказательства от лица администратора, которые являются полными! Как только от вас поступила слежка, так сразу же администратор начал запись и приступил к наблюдению за вашей ситуацией, при этом уведомив вас о своей слежке. Поймите, невозможно уследить сразу за всеми игроками и их ситуациями. По мере возможности стараемся каждому помочь и ответить на поставленные вопросы. 

Почему вы уклоняетесь от моих вопросов? При этом пытаясь вывести обжалование на ту сторону, которая будет удобна вам.

Поделиться сообщением

bohdan.khomenko

Я понимаю что есть разные ситуации, провокации игроков и тд..Ну это не тот случай. Я просто хотел компенсации за ремонт авто, и думал что он адекватный и договоримся с ним на месте, а если нет то тогда вызвать ДПС. Но он вышел с машины и побежал, а когда я начал бежать за ним и говорить что место ДТП покидать не советую и вызову полицию, он начал бить меня чем и спровоцировал меня. Ну а Вы судя по всему увидели уже конец этой ситуации и сделали по этому кусочку вывод. Доказательств лично у меня к сожалению нет. Ну сзади на Вашем видео видно моё и его авто,а также есть свидетель. Просто не справедливо и обидно из-за ситуации.

7 минут назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Я ориентируюсь на предоставленные доказательства от лица администратора, которые являются полными! Как только от вас поступила слежка, так сразу же администратор начал запись и приступил к наблюдению за вашей ситуацией, при этом уведомив вас о своей слежке. Поймите, невозможно уследить сразу за всеми игроками и их ситуациями. По мере возможности стараемся каждому помочь и ответить на поставленные вопросы. 

Почему вы уклоняетесь от моих вопросов? При этом пытаясь вывести обжалование на ту сторону, которая будет удобна вам.

Я понимаю Вас что игроков много и на всех не возможно "разорваться". Уведомление о слежке за ситуацией не было,я не уклоняюсь от Ваших вопросов, а просто хочу Вам донести то что бан мне выдан по фрагменту этой ситуации. И человек который реально виновен в этой каше получил 5 дней бана,а я по ошибке 10.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

"Я просто хотел компенсации за ремонт авто, и думал что он адекватный и договоримся с ним на месте, а если нет то тогда вызвать ДПС." - и вы считали, что этого можно добиться таким вот образом? Даже если во время драки вами снесли полоску здоровья до минимума, нужно ее прекращать, а не дальше, сломя голову, бежать за своей жертвой и провоцировать на убийство с малым количества здоровья. Вот скажите, пожалуйста, что вы сделаете, если вас будет бить игрок с малым количеством HP и у вас не будет весомых причин на убийство, то бишь если убьете - нарушите правила сервера? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)