Перейти к содержанию
maksim_grechkin

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

maksim_grechkin

1. Ваш никнейм: maksim_grechkin
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-19
4. Суть жалобы: меня забанили за покупку валюты,я никогда ни у кого не покупал валюту,прошу разобраться и помочь мне
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Kn0XR
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте!
Прикрепите в 5 пункт полный скриншот полученного наказания, согласно правилам подачи жалобы на администрацию.

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Если не получилось, есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

maksim_grechkin

вас понял

Поделиться сообщением

Denis Manafort

10.01.21 Вы получили 4.000.000 от продавца валюты Evgeny_Fokin. Как можете объяснить данную сделку?

Поделиться сообщением

maksim_grechkin
В 20.01.2021 в 09:22, Nikolay_Zhiltsov сказал:
9 часов назад, Denis Manafort сказал:

у меня было день рождение,это был подарок

мы с ним на бу рынке познакомились,и на день рождение я получил от него подарок,валюту я никогда не покупал

Поделиться сообщением

maksim_grechkin

клянусь подарок был,я никогда не покупал валюту,я покупал валюту только на сервере,пополнение на 350к было.

я знал что он продавец валюты,но я не покупал у него валюту,я вообще валюту у сторонних людей не покупал,только работал и был перекупом на бу рынке

Поделиться сообщением

maksim_grechkin

поможете?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы не первый, кто рассказывает мне о "подарке" от этого продавца валюты. Надо же, он массово продавал валюту на разных серверах и при этом обладал какой-то необычайной щедростью, раздаривая валюту на дни рождения. Прикрепите доказательства, подтверждающие то, что это был подарок (скриншоты, видео, переписки).

Поделиться сообщением

maksim_grechkin

я не могу предоставить доказательств,я общался с ним по чату,по телефону в игре,раз уж доков нету у меня и мои оправдания будут в пустую то,если что-то можно сделать с моей валютой на аккаунте,двумя машинами,то раздайте их,разыграйте,отдайте на мероприятия,я хотя бы уйду с этого севера сделав хоть что-то для него.

я буду очень счастлив.

я не знаю с кем он общался он делал какие либо "подарки",но у меня 10.01.21 было день рождение и он подарил мне сначала 2 миллиона где-то в 12:00-13:00 по мск,позже вечером когда мы играли он еще докинул 2 миллиона,я просто никак не могу доказать,я сейчас сижу и оправдываюсь в бестолку,но,я говорю чистую правду в которую ты не веришь,т.к ты уже наслушался людей которые тебе так же говорили,верить или не верить дело твое,если уже ничего не сделать без доков,то моя просьба выше,я вроде все.

Изменено пользователем maksim_grechkin

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В группе сервера неоднократно публиковались предупредительные оповещения администрации о том, что если игрок берет что-то в подарок, то необходимо фиксировать всевозможные подтверждения того, что это действительно подарок, так как подарок может оказаться от продавца валюты. Доказать это на словах невозможно, поэтому, поскольку доказательств Вы не предоставили, в разбане вынужден Вам отказать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)