Перейти к содержанию
HaitK

[ГУВД г. Приволжск] Nilolay_Novikov

Рекомендуемые сообщения

HaitK

1. Ваш никнейм: Carl_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Nilolay_Novikov
4. Суть: Я помог, человеку убежить от сотрудника, после чего мне прилетает 2 зв за 1.9 УАК Не было , ни номера пробито, ни лица через КПК , ничего как сотрудник выдал розыск вопрос? Если что показан весь чат Прошу наказать по всей мере строгости
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G1cXfAM

Поделиться сообщением

Nikolay Novikov

Здравствуйте.

Вам был выдан по розыск по статье 1.9 УаК

Цитата

1.9. Соучастие в совершении правонарушения, предусмотренного настоящим Кодексом, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения правонарушения.

Лицо я ваше видел, как вы садились в автомобиль, тоже видел. И то, что вы преступника подобрали, я тоже знал. Мне оставалось только передать эти данные диспетчеру, что я и сделал.

Доказательства доступны по ссылке: https://youtu.be/ugQSmwLfo4Q

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением

HaitK

Интересно получается , теперь из за того что увидел лицо можно выдавать розыск? Не отыгрывая КПК , По моему мнению вы бредите

Вы говорите что видели мое лицо когда я садился в авто, только я уже сидел в авто и тонировка на моем ТС на столько темная , что  никак нельзя увидкть мое лицо.

Я вижу какой вы нон рп коп , по этому прошу ответ от вашего лидера

Поделиться сообщением

Nikolay Novikov
6 часов назад, Buda сказал:

Интересно получается , теперь из за того что увидел лицо можно выдавать розыск? Не отыгрывая КПК , По моему мнению вы бредите

Да, вполне. Перечитайте соответствующий документ. 

Цитата

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

6 часов назад, Buda сказал:

Вы говорите что видели мое лицо когда я садился в авто, только я уже сидел в авто и тонировка на моем ТС на столько темная , что  никак нельзя увидкть мое лицо.

Видел я вас, тонировка тут непричём. 

Спойлер

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравия желаю. Я - Начальник ГУВД по городу Приволжск. Данный сотрудник имел право объявить вас в розыск, по факту того, что увидел ваше лицо, то есть, передав диспетчеру вашу одежду, черты лица, он мог объявить вас в розыск, КПК в данном случае не требуется. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый вечер. Солидарна с ответами сотрудника и лидера. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

HaitK

Хм и как же он определил именно меня , ведь игроков в данном скине достаточно много, такие черты лица, такая же одежда

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Провинция - проект не с максимальной реалистичностью. Вполне возможен факт того, что помимо Вас будут игроки с точно такими же скинами. Однако в инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД допустимо объявлять того или иного персонажа в розыскную базу данных, опираясь лишь на приметы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)