Перейти к содержанию
Roman_Averin

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Roman_Averin

1. Ваш никнейм: Ramon_Volk
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-01
4. Суть жалобы: меня недавно забанили на 6 сервере по причине (покупка волюты)Ну волюту я не покупал.Это оказался мой знакомый который попросил чтобы на его основу помог перекинуть деньги.Мне было не сложно это сделать ну я даже не предпологал что все его аккаунты нужны для продажи волюты и что сам он мошенник.Я вас прошу помогите меня разбанить,я с этим человек больше не общаюсь так как он мошенник.Зарание спасибо!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SvJ9FOr
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Серийный номер скрыт. Ожидайте ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

2.01.21 Вы получили 1.000.000 от продавца валюты Egor_Merlin. Как можете объяснить данную сделку?

Поделиться сообщением

Roman_Averin

Возможно это один из его аккаунтов,так как в ники я не всматриваюсь.Моя задача была просто помочь игроку(который оказался мошенником)перекинуть с одного аккаунта на другой игровую валюту.Ну у меня и в мыслях не было что мошенник..Если бы я это знал,я бы с ним дело не имел и в дальнейшем не буду

Прошу меня понять и дать мне шанс.Я действительно не знал и обещаю больше не общатся с этим человеком!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Необходимо больше информации. Когда Вы передавали валюту на его другой аккаунт, в каком размере, какими частями и т.д. Без подробной информации Ваши утверждения не поспособствуют Вашему разбану.

Поделиться сообщением

Roman_Averin

Ник Ust_Montano

дата передачи 4 января 

передал ровно 1.000.000 полностью

передача была через автомобиль

Изменено пользователем Roman_Averin

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ust_Montano - это совершенно другой игрок. Вы занимаете валюту одному игроку, а возвращаем Вам её продавец валюты. Ваша логическая цепочка не связывается.

Поделиться сообщением

Roman_Averin

В таком случае я не могу вспомнить другую сделку,Но прошу дать мне шанс на исправленияя разбанить мой сирийный номер с полным обнулением! Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Смягчающая мера наказания в виде обнуления не выдается просто так. Свою сделку с продавцом валюты Вы никак не аргументировали, у администрации нет причин не считать это очередной покупкой валюты у него. В разбане вынужден Вам отказать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)