Перейти к содержанию
Borz_On

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom.

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Boorz_On
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom.
3. Суть: Док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-35.userapi.com/impg/ed2PG5PwTek-8NGUycNvxtegHm6ojvQNpnjMRg/EULBypL-DEU.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=276aef39bef6d311c21675029f33e6a3&type=album
5. Дата и время бана: 2021-01-19 в 22:54
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Блокировка выдана администратором - Alex_Fantom. Измените заголовок темы и второй пункт обжалования на никнейм данного администратора.

Поделиться сообщением

Borz_On

Вот откуда я знаю кем выдано наказание? Мне сидеть и гадать что ли? Почему не следите за форумом? На кого я должен обжалование  писать ,если нету такого сокращение в списке Админах при написание обжалование?
НА табличке блокировки указанно  "Fant",я и написал так,как указанно , и такая ситуация не в первый раз,я пишу обжалование наказание,но пока всё дойдёт до сути,а именно такие ситуации постоянно бывают,я отсижу весь срок бана,а потом уже нету смысла тут что то доказывать,какое то не уважение к игрокам по моему мнению 
Скажите,как мне писать????Если нету просто списке его?Я написал так,как увидел в блокировке окна...

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Список администраторов в разделе "жалобы на администрацию/обжалование наказаний" обновляется с некой периодичностью, в отличие, от того же список администрации, находящегося в информационном разделе второго сервера, он подвергается практически каждодневной редакции.

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Здравствуйте, вы были заблокированы за нарушение пункта 7.2.2 ВПС

Цитата

7.2.2 - Таран, намеренное нанесение урона другим игрока / умышленный таран с целью вывести транспорт из строя / таран с целью мести / умышленно давить пешеходов. [Ban до 7 дней]

Прикрепляю доказательства вашего нарушения - 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет активности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)