Перейти к содержанию
Horatio_Kemerov

Квента персонажа - Horatio_White

Рекомендуемые сообщения

Horatio_Kemerov

Вайт Хорейшио Иванович родился 30 лет назад в городе Невский. У Хорейшио хорошая и дружная семья, они частенько ездят в деревню для того что бы отдохнуть от работы. Хорейшио с детства был сдержанным. Хорайшио не когда не любит конфликты, так как оно не когда к хорошему не приводит. Он очень любит бегать по утрам и коллекционировать автомобили. Хорейшио среднего роста, у него круглое лицо, и серые глаза, черные волосы. Мужчина одевается обычно. В основном Хорейшио носит белую водолазку, коричневый пиджак, черные брюки и черные башмаки. Хорейшио в работе сдержанный. Он пытается всегда решить какой-нибудь конфликт мирным путем. Хорейшио бывает иногда вспыльчив. Если говорить о хобби: Он бегает по утрам и коллекционирует машины. Иногда мужчина собирает модели машин своими руками. В настоящее время Хорейшио не женат, он ценит и дорожит всем тем, что у него есть на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Добрый день.

Характер персонажа стоит описать подробнее. Также, стоит рассказать о событиях, повлиявших на персонажа, его характер и психику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Вайт Хорейшио Иванович родился 30 лет назад в городе Невский. У Хорейшио хорошая и дружная семья, они частенько ездят в деревню для того что бы отдохнуть от работы. Хорейшио с детства был сдержанным. Характер: спокойный, отзывчивый, всегда поможет в трудную минуту, любит всегда доводить дела до конца. Как то раз в в семье произошел переполох, сильный скандал между родителями, и все это слышал Хорайшио, и сидел в комнате, и сидел огорчавший, от всего происходящего, но этот момент он не сильно повлиял на Хорайшио, и он начал смотреть на все вещи с другой стороны. Всегда доводил дела док конца. Не когда не ругался с родителями, дабы не было того чего не стоит ожидать. Психика у Харайтио не нарушена, все у него хорошо, он ко всему относится хорошо. Хорайшио не когда не любит конфликты, так как оно не когда к хорошему не приводит. Он очень любит бегать по утрам и коллекционировать автомобили. Хорейшио среднего роста, у него круглое лицо, и серые глаза, черные волосы, нос не много вытянут, брови не большие. Мужчина одевается обычно. В основном Хорейшио носит белую водолазку, коричневый пиджак, черные брюки и черные башмаки. Хорейшио в работе сдержанный. Он пытается всегда решить какой-нибудь конфликт мирным путем. Хорейшио бывает иногда вспыльчив. Если говорить о хобби: Он бегает по утрам и коллекционирует машины. Иногда мужчина собирает модели машин своими руками. В настоящее время Хорейшио не женат, но желает найти ту единственную с которой он проведёт всю свою жизнь. Он ценит и дорожит всем тем, что у него есть на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov
Цитата

Как то раз в в семье произошел переполох, сильный скандал между родителями, и все это слышал Хорайшио, и сидел в комнате, и сидел огорчавший, от всего происходящего, но этот момент он не сильно повлиял на Хорайшио, и он начал смотреть на все вещи с другой стороны. 

Так это событие не повлияло на персонажа, или он начал смотреть на все с другой стороны?

В тексте есть ещё пара предложений, странных по Строению. В целом поработайте над орфографией и пунктуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...