Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vanya-001

1. Ваш никнейм: Nikita_Peterson
2. Никнейм администратора: Max_Graph
3. Суть: Можете пожалуйста предоставить видео доказательства моего нарушения !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hyEXbGW

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Бан был выдан по наводке администратора Kevin_Felliny. Передано ему. 

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Добрый вечер. Ожидайте в течение часа.

Поделиться сообщением

Vanya-001

Он ето увидет или мне надо еще раз обжалование писать ?

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Увидел. Измените пункт 2, а также заголовок жалобы.

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Ещё раз добрый вечер.

Сегодня на Вас поступила жалоба, я в свою очередь среагировал по ней и начал слежку за Вами. В первую очередь я увидел срез через газон, затем проезд на красный сигнал светофора. После Вы начали зачем-то ДМить двух игроков. Свои нарушения Вы можете просмотреть в видео, которое будет прикреплено ниже. 

Пункты внутренних правил сервера, которые Вы нарушили:

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.
Исключение - работа экстренных служб

7.1.4 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC причины/цели считается довольно весомым нарушением. Нельзя просто взять и убить другого игрового персонажа только потому, что так захотелось или за то, что он чем-то не понравился или чем-то задел. Например, оскорбления или дорожно-транспортное происшествие вообще ни разу не причины для убийства. Если ваш персонаж является простым обывателем, то он априори не может быть склонен к убийству.
Убийство в Role Play процессе не то же самое, что убийство в каком-нибудь шутере. Для убийства другого игрового персонажа у вашего персонажа должна быть некая склонность к этому, которая должна быть грамотно обоснована, например, в его биографии, а также для этого должна быть очень весомая и обоснованная IC причина/цель. Также нельзя забывать про соответствующую этому ситуацию и игровую атмосферу. Большинство убийств происходят в безлюдных и укромных местах, так как никто не будет на глазах у других этим заниматься. Какой бы ваш персонаж не был крутой, он не будет хвастаться тем, что он убийца, и совершать убийства открыто. К убийству нужно прибегать только в самом крайнем случае, когда иного выхода из ситуации нет. Стоит учитывать, что подобные случаи единичные. Они не могут возникать постоянно.

• Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Ваш игровой персонаж не может колотить или стрелять по всем подряд просто так. Даже для драки необходима весомая и обоснованная причина, не говоря уже о стрельбе.

Доказательства Ваших нарушений: Тык.

Ожидайте ответ старшей администрации. Всего доброго.

UPD: Также с Вашей стороны был ещё заезд на тротуар.

ЕПТ - неоправданная езда по тротуару / неоправданное срезание пути следования через тротуар / нелогичная парковка транспортного средства на тротуаре при наличии рядом места для парковки в виде стоянки или правой крайней полосы. [Ban до 1 часа] 

Поделиться сообщением

Легенда

Здравствуйте,я Николай Ульяновский,вы можете меня заметить на видео,и у меня назрел вопрос,почему мой товарищ получил бан в частности за дм если это было так скажем обоюдно и я не был против,если бы я был против я бы кинул жалобу(слежку)

,очень странно получается сижу в одном авто,бегаю ищу квартиру с данным игроком,

видно как мы целенаправлено подъехали к игроку с такой же фамилией как у меня(Ентони Ульяновский),и ударали его 1 или 2 раза так-как он был АФК (1,2 удара спокойно можно почитать за мисклик по отношению к данному игроку)так сказать разбудить его,и тут бан на день,безусловно есть нарушение по части ПДД,но никак не на 1 день,а за дм это явно пощитать нельзя,всем всего хорошего,с уважением Николь.

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

То, что Вы друзья не даёт Вам ни единого права нарушать правила сервера. Ожидайте ответ старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Легенда
3 часа назад, Kevin_Felliny сказал:

То, что Вы друзья не даёт Вам ни единого права нарушать правила сервера. Ожидайте ответ старшей администрации. 

То есть вы хотите сказать что я не могу и в реальности подраться с данным человеком?(скажу больше уже не раз дрались в реале),как я считаю это вписывается в каноны рп,ждём ответа Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

В самом лифту было очень много ударов от вас, это не есть хорошо. Вот вас и наказали за это. + еще были нарушения на дороге, когда вы ехали на своей машине. 

Поделиться сообщением

Vanya-001

Ну и что сколько можно ждать Ответа ?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я свой ответ то дал, я ждал какие-то слова с вашей стороны. Думал будут еще оправдания. 
Нанесения урона были. За это и были наказаны. Не важно кого вы бьёте, друга, брата, дядю. Администратор следил с самого начала и видел всю ситуацию. 
Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)