• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Reiko_Andriyanov

обжалование бана
Не указан администратор

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Igor_Andriyanov

2. Никнейм администратора: Не указан

3. Суть жалобы: На меня написали жалобу за оск родных ( ЖБ №2273 ). Суть была в чем, Я работал на поливалке, когда я сделал половину круга я встретил на своем пути еще одного водителя поливалки. Он просто стоял на месте минут 5-6. За все это время я написал 10-15 репортов о том, что он стоит в афк на трамвае, они даже меня не заметили. Чудесным образом он проснулся и начал движение, после чего через 5 метров опять остановился и написал в чат " В жопу посигналь ". Вообщем, он останавливался через каждые 5 метров, хотя перед ним не было помех в виде трамвая и автомобилей, а с зади меня была большая пробка. Терпение у меня лопнуло, как и время вождения трамвая. Я не выдержал и оскорбил его, дабы он продолжил движение. Я осознал свою ошибку, такого больше не повторится. Прошу сократить время бана на 15-30 дней. ( на ваше усмотрение )

4. Скриншот\видео от своего лица.

Изменено пользователем Igor_Andriyabov

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.