Перейти к содержанию
𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

[УВД г. Невский] [Roy_Brzeczyszczykewicz]

Рекомендуемые сообщения

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

1. Ваш никнейм: Alexander_Petrenko
2. Никнейм сотрудника: Roy_Brzeczyszczykewicz
3. Суть жалобы: Просто стоял рядом с сотрудниками, абсолютно ничего не делал, молчал, никому не мешал. И тут именно он начал права качать типа рядом с ним нельзя стоять и сказал отойти на 10 метров...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=hzErz0xXQJ0&ab_channel=ДаниилРадский

Я конечно согласен с тем, что нарушил статью за неподчинение требованию сотрудника, но он даже не имел права меня прогонять, это не запретная территория и никто из других сотрудников вообще не реагировал на меня, потому что я никому не мешал, а этот решил просто до меня до***ться, вот таких "сотрудников" обычно и называют "мусорами", обычных полицейских, которые уважают права гражданских так не называют. 

В добавок ко всему Он мне выдал статью за "Посягательство на жизнь сотрудника" в общем 16.1 УК... 

Увольте его уже наконец, ему не место на этой работе. 

Я жду компенсацию на счёт 552178 за час потраченного времени в КПЗ + моя машина осталась в Приволжске и мне придётся из-за этого "сотрудника" туда добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz

Ожидай ответ в течении 4х часов. 

Я тебе дал четкое указание, отойти от меня. Тем самым ты нарушил мое личное пространство. 

Твоим ответом было - Не отойду, отказ. 

 

Ты видел, был диалог между сотрудниками правоохранительных органов. Но ты решил ослушаться, и стал качать права. Мол по какой статье и на каком основании.Дорогой мой, мне достаточно сказать 1 раз, и ты был должен от меня отойти, но увi в силу своей обиды, ты ударил сотрудников полиции. 

 

Задержан был, по статьям

 16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы

 

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

 

 

 

Нарушил статьи? -получил наказание. О какой компенсации может идти речь?

В твоем случае, твой удар по сотруднику, был местью

 

Всего наихудшего. 

Изменено пользователем КлубникаХорошаОкда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

А ты не подумал что этот удар может быть мисскликом? в любом случае за 1 удар система выдаёт 1 звезду, ты выдал 6, если бы допустим я угрожал жизни твоего персонажа, тогда да, была бы статья 16.1, но это был 1 удар. Ещё раз повторяю, мне там не запрещено было стоять, и ты не имел право меня прогонять, у вас что там было, что-то секретное? Что ты меня прогонять начал? И кто это права свои качает интересно. Если у вас был бы повод чтобы поговорить между собой и по дальше от лишних ушей, могли бы на парковку ГУВД отъехать и там поговорить, а я вам ни капли не мешал, даже в чат ничего не писал. И это тебе удачи, смотрю одна жалоба за другой на тебя летят, скоро думаю и до увольнения не далеко. 

На счёт личного пространства также, оно у тебя было, я тебя не преследовал и не тёрся об тебя, анимку никакую не врубал, т.е. ты сам ко мне подошел и предъявил мне на счёт личного пространства.

Изменено пользователем Alexander Petrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz

Доква передам лидеру. (Завтра утром) 

 

Всего наихудшего. С вами не прощаемся.

 

Было бы мк (написал бы в чат откат), а не стал бы убегать. 

 

Изменено пользователем КлубникаХорошаОкда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
56 минут назад, КлубникаХорошаОкда сказал:

Доква передам лидеру. (Завтра утром) 

 

Всего наихудшего. С вами не прощаемся.

 

Было бы мк (написал бы в чат откат), а не стал бы убегать. 

 

Будто если бы я прожал "Откат." я бы не попал в КПЗ :D ппц ты смешной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ]
Здравия желаю! Ожидаю док-ва со стороны сотрудника, после того как посмотрю его док-ва, вынесу вердикт. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz

Если бы ты прожал откат, то это была бы уже другая статья. А именно 7.6 ук рп ( Где или оптала штрафа в размере 10.000 или 1 год КПЗ.) Но ты сделал по другому. Твое право.

 

 

Ожидаю ответ лидера,сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ]
Здравия желаю! Посмотрел док-ва со стороны сотрудника. 
Вердикт: Нарушений со стороны сотрудника не увидел.
Тему передаю СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
13 часов назад, Fedor_Rezanov сказал:

[ Нач.УВД ]
Здравия желаю! Посмотрел док-ва со стороны сотрудника. 
Вердикт: Нарушений со стороны сотрудника не увидел.
Тему передаю СЗФ!

Ясно всё, т. е. Если даже специально ко мне подойдёт какой нибудь сотрудник и скажет отойти от него а я откажусь, получается за такое на час в КПЗ можно загреметь (по РП вообще 6 лет) ... Согласен, очень тяжкое преступление)) 

Изменено пользователем Alexander Petrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Нет конечно, надеюсь в реальном мире такого никогда не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.
Вопросов нет.
Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...