Перейти к содержанию
Dmitriy_Khramkov

[ГУВД-П] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Khramkov

Здраствуйте хотел бы оставить жалобу на сотрудника полиции Arseniy_Los вто что было я ехал в сторону долнаболщиков увидел как паренёк тащет свою машину(жигул 7) я подумав ему помочь я включил аворийку и поехал его толкать свой же машиной увидев что Адменистратор тоже помогает тащить дотощили до СТО и как рас там котались сотрудники один из сотруников пошёл комне и сказал что бы я проехал на обочену подребовал у меня документы я ему дал документы и он говарит буд то я нарушил правала двойную сплошную хотя у меня была включена аварийка он начел говарить буд то я нарушал это я сказал что я помогал парню дотоскать мошину ему всё ровно по боробану было я решил пойти на писать Адменистратору что бы он подвердил что тоже помогал и всё видел но пока я писал в репорт он что то там сказал я не услашал(не прочита) и он меня лешил прав я ему говарю за что права? вы бы могли дать штраф а не забирать права он сел в свою машину и уехал.spacer.png

Изменено пользователем Dmitry_Khramkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую!

Вам нужно обратиться в раздел жалоб на сотрудников ГИБДД, оформив жалобу по форме (заголовок [ГИБДД-П] Arseniy_Los).

На данный же момент жалоба к рассмотрению не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Во-первых, изучите пожалуйста правила подачи жалобы.
Во-вторых, напишите пожалуйста жалобу в соответствующий раздел.
Данный сотрудник является сотрудником ГИБДД-П.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Не по форме.

Данный сотрудник - сотрудник ГИБДД.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...