Перейти к содержанию
Fredo

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Fredo

1. Ваш никнейм: Fernando_Fernando
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-18
4. Суть жалобы: Прошу игрока, который залил жалобу №18468, предоставить полное видео, а не обрезанное так, как ему было выгодно. На данном видео не видно всей картины происходящего. Когда я в него врезался, я попросту не успел оттормозиться, и вышел из машины со словами: "ой, отказали тормоза, ну это нива, поэтому ничего удивительного", тобишь я хотел разыграть РП ситуацию, но когда я увидел и услышал, что данный человек "перекидывает" полицейского на меня, во время того, как у него шёл РП процесс оформления ДТП, в котором Zavar_Montano был виноват, я решил забить на РП ситуацию и разобраться в том, почему этот микрочелик решил "перекинуть" полицейского на меня. Ожидаю полное видео. Иначе это можно расценивать как небольшую некомпетентность администратора, который не видя всей картины происходящего, по обрезанному видео выдаёт бан.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YXBk7Zr
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikita_Gvachenkov

Здравствуйте, вы были наказаны за нарушение ВПС, а именно - DB

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

В Док-вах жалобы видно, как игроки спокойной стояли, а вы в них въехали - за что и были наказаны.

Все же, выдал минимальный срок.

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Fredo

DB было не намеренное, когда я подъезжал у меня немного подлагнуло и поэтому не успел оттормозиться, и поэтому хотел разыграть РП ситуацию, пусть данный игрок пришлет полное видео.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне. Вас никто не толкал или не создал условия, которые бы повлекли за собой нарушение. Вы самостоятельно не уследили за скоростью движения.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)