Перейти к содержанию
Petr_Dmitriev

Жалоба на администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Petr_Dmitriev

1. Ваш никнейм: Petr_Dmitriev
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Тут скорее не обжалование, и не жалоба, так как банов нигде нет, да и жалоб на меня на форуме тоже, но тем не менее:

Администратор Brute_Muro написал мне через репорт о том, что скорость на данном ТС не должна превышать 40 км/ч (жаль, что не сделал скриншот, когда я был в трамвае; от времени на худе необходимо отнять минут 20-30). Я уточнил через игровой репорт про этот момент, администратор Arseny_Porkhunov говорит, что мол типа "написано", хотя правила второго сервера, как и любых других серверов на Провинции об этом не говорят (именно о трамваях, а не о разрешённых ТС для езды по полям). Чтобы не обсуждать через и без того переполненный репорт, решил продолжить здесь.

Для сравнения приведу ВПС третьего сервера. В них говорится, что рекомендуемая скорость должна быть НЕ МЕНЕЕ 40 км/ч.

Как быть в этой ситуации: ехать на максималке в 57 км/ч или на 40 км/ч? Если последнее, то как быть с Волчанском? Ведь 12 минут хватит, чтобы совершить пару рейсов при средней скорости в 50 км/ч.

И вообще правы данные администраторы про 40 км/ч на трамвае, если в ВПС ничего про это нет?

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/H9Idozj
5. Дата и время бана: 1111-11-11 в 11:11

Изменено пользователем Petr_Dmitriev

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Администратор допустил ошибку при вводе id игрока, который задал вопрос в репорт. Данное сообщение было адресовано не вам. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Petr_Dmitriev
10 часов назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Вопросы имеются? 

Вопросов нет. И такое бывает. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Всего доброго! Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)