Перейти к содержанию
kirillpol5

Richard_Majorka(мошенничество)

Рекомендуемые сообщения

kirillpol5

1. Ваш игровой никнейм -Kirill_Bemyrzaev

2. Игровой никнейм мошенника -Richard_Majorka

3. Описание ситуации -Здравствуйте.Вчера вечером я договорился о покупке бмв е34 3 стейдж 2 цвета черная рамка,цена была указанна 800тыс.Я решил сторговаться до 750тыс.Прошло удачно,но человек вместо 750к кинул продажу за 7 500 000 и я нажал купить.У меня на руках было почти 8кк.После как я купил не заметил сразу,что купил машину за 7 500 000,я увидел через 10 сек после покупки е34.Ко мне на встречу Ричард Мажорка,я у него спросил,,Что случилось?"он написал та  ни шо и офнулся с моими 7.5кк.Личны разговор у нас с ним был в дискорде,он клялся мамой,что он случайно добавил 0 к 750 000,но деньги возращать не собирался.Ричард Мажорка говорил:,,Я не виноват не в чем и деньги возращать не буду"

4. Доказательства:Не большой фрагмент как Ричард_Мажорка офнулся после сделки:

Изменено пользователем kirillpol5
..

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

У вас есть доказательства покупки? 

Поделиться сообщением

kirillpol5

Нет,а сможете проверить ллоги?

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Информация о вашей договоренности в логах не отображается. 

Поделиться сообщением

Palm_Angels

Это печально...

Поделиться сообщением

kirillpol5

Обратите внимание на видео в чат там есть договор сделки.Если надо могу предъявить разговор с Ричардом Мажорка в игре и в дискорде.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мошенничества с его стороны нет. Вы согласились на все условия сделки, которые были предложены продавцом. Стоило быть более внимательным. 

Поделиться сообщением

kirillpol5

Договорились на одну сумму поставил другую сумму.Не мошенничество?Когда он клялся мамой,что он случайно поставил 0 лишний,а щас он каждый день меняет ник,чтобы люди не узнали его-этого мошенника.

Поделиться сообщением

Borz_On

Ну вы в Анной ситуации явно видно что человек не случайно ввело те сумму денег,а специально ,вдруг прокатит ,в итоге у него получилось ,но суть не в этом ,условия сделки были оглашены ,игроку случайно купил авто не за ту сумму, т.к. условия сделки были уже обговорены

В данной ситуации можно выйти в положение Кирилла и посмотреть по логам,для того что бы удостовериться в том,что там произошло и вернуть Кириллу эти 7,5кк,списав у человека который указал не ту сумму в условиях проводимой сделки ...

Представте себя в данной ситуации,ивы случайно купили авто не за т сумму ,которая была обговорена в условиях и купили авто за сумму в 10 раз больше,все же 7,5 ее это довольно приличная сумма для провинции ,ладно там 1-2 кк,но 7,5 это много уже,можно как нибудь совезатся с человеком этим,что бы он добровольно отдал эти деньги...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не могу с уверенностью сказать, что тот игрок специально ввел сумму, превышающую договорную стоимость автомобиля. В связи с этим не могу заблокировать его за мошенничество. Как и говорил выше, ничего не мешало внимательно прочитать условия сделки и отказаться в том случае, если бы они были неудовлетворительны. Я прекрасно понимаю, что обидно, но я не могу ничего поделать. Стоит быть внимательнее.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)