Перейти к содержанию
Gustav7

[ГИБДД г. Мирный - Emil_Smirnov]

Рекомендуемые сообщения

Gustav7

1. Название фракции и никнейм её лидера: ГИБДД г. Мирный - Emil_Smirnov
2. Ваш никнейм: Ahr_Scandini
3. Суть жалобы: Уволил без причины.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://i.imgur.com/vgN2JHU.png

Поделиться сообщением

Emil_Smirnov

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-М. Были вы уволены не без причины. С вами провели беседу я и сотрудник СК, и вам ясно дали понять что за ваши нарушения вы будете уволены. Посмотрите объявление которые было написано перед киком вас из бесед.

Поделиться сообщением

Gustav7

Док-ва моих нарушений?
 I6euxCb.png

У данных сотрудников нету док-ва моих нарушений. Вы уволили меня без удостоверения моих нарушений.

Изменено пользователем Gustav7

Поделиться сообщением

Emil_Smirnov

Увы, но дело составил на вас сотрудник СК Francesco_LaCosta если имеются претензии то напишите жалобу на данного сотрудника, я лишь выдал предупреждение за не соблюдение субординации и уволил за 2/2 свг. Вот док-ва несоблюдения субординации https://yapx.ru/u/KnwaA (если не поняли скажу прямо, слова "Т. Генерал" и "нет").

И да, вы только что нарушили 10.1 ВПФ за что, по решению следящих конечно, получите вознаграждение в виде 60 дней ОЧС

Цитата

10.1 - Запрещено рассказывать, показывать, передавать информацию из официальных групп или конференций(бесед) фракций во ВКонтакте с установленным статусом "Официальная беседа" в закрепленном сообщении. Исключение: фракциям своего ведомства. [Увольнение из фракции с занесением в ОЧС сроком до 60 дней].

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Доброе утро! В данном случае, если Вы хотите обжаловать свое увольнение, жалобу нужно писать на сотрудника следственного комитета, который завел на вас дело. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)