Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Clammes

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Lobacev
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Castillo
3. Суть: Написал жалобу на 2х людей за таран и уход с места ДТП, на видео отчетливо видно как сначало 1 человек с ником Danila_Belov 2 раза меня протаранил, я вызвал ГИБДД, после сел другой человек с ником Nikita_Cron и так же меня протаранил, затем они оба скрылись с места ДТП, но вы написали что "Отказано" и нарушений там нет, прошу пересмотреть жалобу и наказать виновных
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/35/?tab=comments#comment-2183306 https://www.youtube.com/watch?v=UqVEND4PaIc&feature=emb_logo

Изменено пользователем Clammes

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Приветствую!
В вашей же жалобе
*ТЫК* видно,что игроки не специально протаранили вас. Вы не убедились,что есть помеха на дороге,далее вы выехали - вас протаранили.Мы не занимаемся работой ГИБДД,вам нужно писать в специальны раздел ГИБДД.

Поделиться сообщением

Clammes

Здравствуйте, на записи виден уход с места ДТП когда о расходе не договаривались, а я вызвал ГИБДД и сообщил об этом, а на сколько я знаю, то уход с места ДТП наказуем 7.1.3 ВПС, так же вы не обратили внимание на ОСК. от игрока в мою сторону, что наказуем о 5.15 ВПС, но тут скорее моя вина т.к. я забыл указать это в жалобе

Изменено пользователем Clammes

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Игрок может быть наказан только в случае намеренного и неоднократного тарана, в любых других случаях разбираются сотрудники ГИБДД (фракционники). Тему с заполнением нарушения администратор предоставил выше. Само ДТП произошло по вашей вине.
По итогу: пишите заявление на данных игроков в теме предоставленной выше, там уже сотрудники ГИБДД будут разбираться. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)