Перейти к содержанию
Arima_Waldfogel

Ilya_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Arima_Waldfogel

1. Ваш никнейм: Klaus_Waldfogel
2. Никнейм нарушителя: Ilya_Fromov

3. Описание ситуации: Повязал друга данного игрока,в  итоге он начал угрожать мне строгим выговором за то что я нонРП коп. После небольшой беседы я сказал что не имею желания продолжать с ним диалог,в ответ он написал "mq". Что в сфере гта онлайн значит "mamke q". От сочетания букв "qq - привет".

4. Скриншот/видео от своего лица: HMtKY44.png

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

MQ — очередь сообщений, которая позволяет приложениям общаться, отправляя сообщения друг другу, и обеспечивает временное хранилище данных, когда целевая программа занята или не подключена.

(https://yandex.ru/search/?text=HFCIBAHJDRF MQ&clid=1985551-225&banerid=0500000134%3A5f798cf53a42a80024b499ec&win=330&&lr=50)

Поделиться сообщением

Arima_Waldfogel
2 часа назад, Ilya_Fromov сказал:

MQ — очередь сообщений, которая позволяет приложениям общаться, отправляя сообщения друг другу, и обеспечивает временное хранилище данных, когда целевая программа занята или не подключена.

(https://yandex.ru/search/?text=HFCIBAHJDRF MQ&clid=1985551-225&banerid=0500000134%3A5f798cf53a42a80024b499ec&win=330&&lr=50)

А разве это уместно было в нашем контексте? Вообще никаким боком данное определение не относится к тому контексту который был в нашем диалоге. Могу предоставить видеозапись нашего диалога,не полного,но это даст понять о чем шла речь в диалоге и к чему было употреблено данное сочетание букв. Если проверяющий администратор попросит запись,то я ее предоставлю.

Поделиться сообщением

Nikita_Lavrov

Отказано, не наказуемо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)