Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

[ГУВД-М] Nikita_Leon

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Leon
3. Суть жалобы: Сотрудник намеренно таранил мое ТС во время погони. Не пытался провести "Пит-маневр", а именно таранил.
4. Доказательства: https://youtu.be/5EozsmGWHho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Wizzaro

Приветствую, Я - Заместитель Лидера УВД по г.Мирному, Уилльям Виззаро.
Передано сотруднику, ожидайте его ответ, так же и ответ Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Приветствую. Я являюсь данный сотрудником на которого вы написали ЖБ. Все было выполнено верно и это были "Пит-маневры" а не таран.
Так же хочу отметить то, что вы попросту офнулись от погони и баннихопили в связи с чем к вам был применен "DM-Аррест" + вы покинули место ДТП и не стали ни как разбираться от слова совсем. Все действия были выполнены верны 
Док-ва ухода от ДТП - 


Док-ва БХ+ оффф - 


Не вижу нарушений со своей стороны. Будем ожидать ответа от Лидера и ГС

Изменено пользователем Nikita_Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
С ответом сотрудника солидарен, нарушений с его стороны не вижу, ДМ-арест был применен правильно, по факту использования БХ со стороны Daniel_Sandro. Так же, как видно на втором видео сотрудника Nikita_Leon на тайм коде 0:35 был уход от РП со стороны Daniel_Sandro путём отключения от сервера, что нарушает 6.17 ВПС.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Прошу СЗФ это тоже учесть, ожидаем ответ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

1. БХ - Где вы увидели БХ? Было два прыжка. Один перед забором ( чтобы быстрее на него запрыгнуть), а второй после (миссклик). 
2.  Отключение от сервера - Моего персонажа убили, разве это не конец РП процесса? Или после пулевых ранений и смерти меня закуют в наручники, лишат прав и отвезут в КПЗ? Это глупо....
3. Таран - первые два удара можно еще списать на "Пит-маневр", но последний точно в зад моей машины никак не "Пит-маневр".  После второго удара автомобиль сотрудника целенаправленно продолжил движение в сторону моего авто и в последствии протаранил его.

4. ДТП - сотрудник двигался по двойной сплошной, а не по крайней левой полосе. (можно увидеть на записи сотрудника) Если бы сотрудник двигался по своей, крайней левой полосе, он мог бы легко избежать ДТП. (Даже при его скорости 200+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

1) Даже одного прыжка в пустоту достаточно, что бы считать это как БХ. И если это миссклик, как вы говорите, то покажите пожалуйста откат данного действия.
2) После того, как вас подстрелил вы находитесь в каматозном состоянии и еще не полностью мертвы. В таких случаях вызывается скорая и после вашего лечения, вас отвозят в КПЗ. Так что нельзя данный момент считать окончание РП.
3) Все маневры примененный к вам были полностью корректными. (Прижатие к обочине - представляет из себя обгон и подрезы преследуемого автомобиля с целью прижатия его к обочине и следующей за этим полной остановки. Пит-маневр - пожалуй, самый популярный спец.маневр. Представляет из себя удар в задние крылья автомобиля с целью развернуть его)
4) Во первых покажите мне сплошную полосу, где он там? На данный момент зима и никакой разметки не видно. И двигался я по левой полосе как и вы. Но вы резко решили развернуться и создали аварийную ситуацию, что привело к ДТП. ДТП было? Было. Факт ухода от ДТП есть. 

Изменено пользователем Nikita_Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
Цитата

Даже одного прыжка в пустоту достаточно, что бы считать это как БХ

Одного хватит? Тогда, что вы скажете на описания пункта ВПС?
6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее.
 

Цитата

покажите пожалуйста откат данного действия.

Как я вам докажу миссклик? Мне камеру над руками надо держать или как? (Если вы про запись)

 

Цитата

После того, как вас подстрелил вы находитесь в каматозном состоянии


После пяти выстрелов в спину? В каматозном состоянии? Если в вас выстрелят более 3 раз вы будете лежать в каматозном состоянии? Эти пули могут задеть спинной мозг, сердце, легкие и никакого каматозного состояния не будет.
 

Цитата

Во первых покажите мне сплошную полосу,


Прошу, вот скрин из вашего видео https://imgur.com/a/AmBFKUj 
Также, если полосы не чистят - это не мои проблемы. Надо чутче смотреть на дорогу,а не летать 200+

Цитата

Все маневры примененный к вам были полностью корректными.


Я так не считаю, пусть в данном вопросе разберется Лидер / СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Если прыжки были случайными, как вы говорите, то можно было прописать /b Откат\Миссклик. И заскринить, это бы являлось док-вами случайности, поскольку это нет, то это рассматривается, как БХ при погоне.
Ознакомьтесь с Должностной Инструкцией, а если быть точнее, то с 8ой главное(

Глава 8. DM-АРЕСТ

 

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
  • игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

)
Так же на счет выстрелов, в вас попали всего 1-2 раза, но никак не 5, так что вы вполне могли оставаться живым.
По поводу полос все так же, я ехал по совей полосе, лишь в момент торможения меня потянуло чуть чуть левее.

Изменено пользователем Nikita_Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Кол-во ваших прыжков не имеет значения, ровно так же было ли это случайностью.
Уход от РП был, в реальной жизни, будучи подстреленным вы так же испаритесь?
Думаю не имеет смысла для дальнейших споров и дискуссий, ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
Цитата

в реальной жизни, будучи подстреленным вы так же испаритесь?

1. В реальной жизни, будучи на вокзале полицейские откроют огонь? Даже если откроют, то я умру там же и никто меня в КПЗ не повезет в скорой или это не так? Да и розыск посмертно выдавать не будет.
2. В реальной жизни полиция бережет свой транспорт и не таранит на скорости более 80 км/ч.

Да и впрочем не таранит вообщем, а действуют тактически. Коробочки и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Бессмысленным занятием - спорить с вами, заниматься я не хочу. 
Ожидайте ответ СЗФ, нужное сказано и аргументировано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Приветствую, сколько по времени стоит ожидать ответ СЗФ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Проверка жалобы СЗФ может быть вплоть до 3-х дней, поэтому осталось только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

На сколько я вижу, три дня прошло. Ответа СЗФ нет, что будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ждать, я с этим ничего не могу сделать, и ускорить их ответ тем более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Раз три дня прошло, а ответа нет. Жалоба будет также составлена на СЗФ за фракцией, ввиду игнорирования данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Не согласен с ответом сотрудника, что одного прыжка достаточно для применения ДМ-ареста, проведем беседу со всеми, чтобы больше такого не повторялось. Пит-маневр производится в левую или правую заднюю часть автомобиля, чтобы отправить его в занос, но синхронизация MTA не позволяет добиться идеального отображения этого маневра, поэтому вполне возможно, что сотрудник не хотел вас таранить. Но я не совсем согласен, что в таком людном месте было бы уместно применять такие способы остановки, об этом тоже поговорим с сотрудниками. 

У следящего не было времени по личным причинам ответить на жалобу. У вас еще остались какие-либо вопросы\претензии к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Доброе утро. Есть еще один вопрос, по личным причинам смогу написать его только днем. Спасибо за понимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro

Добрый день. Мой вопрос таков.
Согласно пункту ВПС 1.1 а именно

Цитата

1.1 -  Внутренние правила сервера второго сервера (далее - ВПС) – основной верховный документ второго сервера игрового проекта "MTA Province" (далее - проект). Иные правила, указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в ВПС. Если приказ, указ, пункт документа или правило противоречат ВПС, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется.

Любой документ противоречащий ВПС аннулируется, то также и Должностная Инструкция (Далее ДИ) для сотрудников полиции, а конкретно Глава 8 ДИ.
Так как там идет противоречие пункту ВПС 6.7

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее.

В ВПС четко прописано, что это прыжки, а не один прыжок. А в ДИ прописано, что кол-во прыжков не имеет значение.

Цитата

Игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет


Будут ли какие-то изменения в ДИ или же все так и останется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

DM-Арест должен использоваться в крайних случаях, а не при любом пункте, нарушенным от гражданина. Это серьезная вещь, вы верно подметили, сейчас обсуждаем этот момент. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...