Перейти к содержанию
Daniil_Zuravel

Vyacheslav_Richi

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Zuravel

1. Ваш никнейм: Adolf_Bully
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Richi
3. Суть: Объясните мне пожалуйста в чем суть данного наказания? В том что при выстреле электрошокером и тут же прожатием полицейского бинда о надетии наручников? Что по сути не возможно если и говорить о RP минимум должен был прожимать свой бинд секунд через 5-10 потому что не возможно выстрелить и тут же одеть наручники а еще и достать их! То есть так токова РП та и не было если это все учитывать. Но баните человека за уход от РП. На видео слышан звук выстрела электрошокером и видно что прожатие бинда была сразу! Видео предоставил друг который фексировал данное как вы говорите RP.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RmUsGunXOas&feature=youtu.be  https://wampi.ru/image/Rglq2ua На видео видно что сотрудники прекратили за мной бежать и ушли проводить свою дискусию с другими участниками данной потасовки
5. Дата и время бана: 2021-01-17 в 23:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Daniil_Zuravel

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Для рассмотрения обжалования Вам нужно приложить скриншот окна с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

Daniil_Zuravel
31 минуту назад, Sofiia_Krauze сказал:

Добрый вечер.

Для рассмотрения обжалования Вам нужно приложить скриншот окна с информацией о блокировке.

сделал

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ожидайте пояснений от администратора, который заблокировал Ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

Daniil_Zuravel
14 минут назад, Sofiia_Krauze сказал:

Ожидайте пояснений от администратора, который заблокировал Ваш аккаунт.

Ожидаю

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.
Вы были забанены мной. За вами гнались сотрудники ГИБДД, поймали с помощью Электрошокера, одели наручники по RP, но вы решили бежать дальше. За это и были наказаны.
1) Выписка из ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Доказательства Ухода от RP
Приятного просмотра.

Поделиться сообщением

Daniil_Zuravel
12 минут назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте.
Вы были забанены мной. За вами гнались сотрудники ГИБДД, поймали с помощью Электрошокера, одели наручники по RP, но вы решили бежать дальше. За это и были наказаны.
1) Выписка из ВПС:

Доказательства Ухода от RP
Приятного просмотра.

Разговор идет сейчас о том что отыгровка полицейского была сразу же после выстрела что по рп не должно быть так по идее он бы не успел за секунду достать и одеть наручники. Я не обратил внимание на чат. Да и сами видите что сотрдник перестал играть дальше рп а ушел продолжать дискусию с другими учасниками. Тоесть он тоже ушел от РП ситуации если рассуждать как вы мне говорите.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

То, что вы не смотрели на чат, это сугубо ваша вина. Он выстрелил и одел наручники, дабы потом депортировать Вас в ГУВД.

Поделиться сообщением

Alexey_Timofeev
5 минут назад, Vyacheslav_Richi сказал:

То, что вы не смотрели на чат, это сугубо ваша вина. Он выстрелил и одел наручники, дабы потом депортировать Вас в ГУВД.

Алло господин администратор! Тут говорят как он за секунду достал наручники и одел какое это РП по вашему? То есть грубо говоря если вы начнете погоню в жизни так выстрелите и за секунду вы достанете наручники и оденете? плюс к этому же сами по видео что тут и у вас имеется видно что сам сотрудник забил на РП и ушел продолжать дискусию с учасниками а не в машину даже сел как вы говорите депортировать его в участок!

Только что, Alexey_Timofeev сказал:

Алло господин администратор! Тут говорят как он за секунду достал наручники и одел какое это РП по вашему? То есть грубо говоря если вы начнете погоню в жизни так выстрелите и за секунду вы достанете наручники и оденете? плюс к этому же сами по видео что тут и у вас имеется видно что сам сотрудник забил на РП и ушел продолжать дискусию с учасниками а не в машину даже сел как вы говорите депортировать его в участок!

Сами посмотрите что дальше сотрудник начал делать после этого момента! И поверте мне за секунду наручники из кобуры не достать а еще и не надеть это говорит вам бывший сотрудник ППС.

4 минуты назад, Alexey_Timofeev сказал:

Сами посмотрите что дальше сотрудник начал делать после этого момента! И поверте мне за секунду наручники из кобуры не достать а еще и не надеть это говорит вам бывший сотрудник ППС.

Вы если делаете правила ВПС доводите их до ума и следите за своими гос органами, извините что так выразился, но правда это что за бред та такой сразу прожимать бинды как выстрелил? Я понимаю вы облегчели игрокам жизнь с этими биндами но научитесь пользоватся ими нормально а не только тыкать по кнопкам.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

В пункте 6.14 правил сервера четко указано, что "Побег после отыгровки заковывания в наручники" запрещен. На видеоролике администратора именно это и представлено, в чем я убедился, изучив его версию без закрытого чата. 

В 19.01.2021 в 16:28, Daniil_Zuravel сказал:

если и говорить о RP минимум должен был прожимать свой бинд секунд через 5-10 потому что не возможно выстрелить и тут же одеть наручники а еще и достать их! То есть так токова РП та и не было если это все учитывать.

По этому поводу Вы можете обратиться в раздел с жалобами на членов фракций, однако, это не меняет того факта, что заблокированы Вы правомерно, ибо отыгровка была, а Вы её проигнорировали.

Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)