• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Reiko_Andriyanov

Бан.

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Igor_Andriyanov

2. Никнейм администратора: Не указан

3. Суть жалобы: На меня подали жалобу: №2273, в ней было написано: оскорбление родный, да я не отрицаю то что я написал это в чат, но! До этого он на поливалке прям передо мной останавливался и ждал по 3-4 минуты, хотя помехи перед ним не было. При движении он писал что бы я заткнулся и т.п. Я писал в репорт о том что он стоит в афк, но администрация никак не среагировала. Прошу сократить срок бана, т.к. нервы были на пределе и без этого никак, невозможно было его терпеть просто останавливался посреди дороги и стоял. Приехать в депо я не успел из за него, т.к. когда я приезжал в депо он залагал и меня откинуло назад по рельсам и я не мог остановиться. Потом когда я его увидел он на до мной усмехнулся и угрожал баном. Повторюсь: сократите срок бана

4. Скриншот\видео от своего лица. Все в жалобе №2273

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.