Перейти к содержанию
Sergey_Danshin

James Wilson

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Danshin

Ваш никнейм:Sergey_Danshin

Никнейм администратора:James Wilson

Cуть жалобы: Дело было так, ко мне пришел друг и меня мама отправила в магазин. Я пошел и мой друг зашел на сайт где продают аккаунты и он его хотел продать. Захожу в игру и бац бан. Я у него спрашиваю и он говорит я хотел продать аккаунт. Простите меня пожалуйста я каюсь во всем что угодно. Просто мне жалко, год отыграл на сервере и тут бан навсегда из-за друга. Больше такого не повториться. Даю слово. Еще раз простите. Прошу разбанить.
https://vk.com/id360299576?z=photo360299576_456239029%2Falbum360299576_00%2Frev (Imgur не работает)

Изменено пользователем Sergey_Danshin
Забыл скрин

Поделиться сообщением

James_Wilson

Здравствуйте!
Обычно баны по пункту 6.3 не смягчаются, ибо продажа аккаунта является одним из самых злостных нарушений правил первого сервера. Тем более, отягощающим обстоятельством в Вашем случае является обман администрации своей историей с братом и походом в магазин. Каждый человек в здравом уме и трезвой памяти поймет, что Ваша отговорка не иначе, как сплошная выдумка. Если всё-таки история с братом является правдой, в чём я очень сомневаюсь, то единственное, что я могу Вам посоветовать - поставить пароль на свой компьютер и не подпускать брата к нему в своё отсутствие.
В разбане/смягчении срока отказано.

Прошу закрыть тему.

Изменено пользователем James Wilson

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...