• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maximilian_Cross

Egor_Generalov

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maximilian_Cross

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Бан за жб 2290
На скринах не видно, кто в кого врезался. Зато по диалогу в чате отчетливо видно, что я остановился и разбираюсь с ним, ибо он меня подрезал, он этого не отридцает. После того, как он отказался платить и пошел в машину, я уехал, стоять смысла небыло, было ранее утро, полиция вызов не приняла. В ходе разборки он отказался платить - я уехал, что мне еще оставалось делать? По диалогу в чате понятно, кто виноват. Я пишу, что подрезал он и должен оплатить ремонт - он пишет "мне срать" тут все очевидно. Прошу доходчиво разобраться в ситуации и разбанить. На такое животное я бы с радостью залил жалобу, которое само подрезает и еще подставляет, пишет жалобы, но к сожалению я только проснулся тогда и фрапс был выключен, тем не менее по диалогу в чате все видно, кто виноват. Жду ответа.

4. Скриншот\видео от своего лица. Не требуются

Изменено пользователем Cross

Поделиться сообщением

Скриншот "окошка" с баном прикрепите.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mike_Domingo сказал:

Скриншот "окошка" с баном прикрепите.

Окошко бана - https://imgur.com/a/TMIo8
Вот еще скриншот после чего я попытался вызвать ДПС и уехал - он не отрицая свою вину, отказался платить и ушел - https://imgur.com/a/2fLTn

Поделиться сообщением

Ну так что?

Поделиться сообщением

Я ответа то дождусь, не? Все жалобы проверяют, мою пропускают... Сутки прошли уже.

Поделиться сообщением

У меня тоже не отвечают

Поделиться сообщением

Снова жалобы проверили, а мою пропустили. Ясно...

Поделиться сообщением

Уехали - уехали. Жалоба подана - подана. За данное деяние есть наказание, наказание вы получили.

Поделиться сообщением

Только что, Egor_Generalovv сказал:

Уехали - уехали. Жалоба подана - подана. За данное деяние есть наказание, наказание вы получили.

Я выше все описал и предоставил док-ва, виноват в ДТП был он, вину он не отрицал, развернулся и ушел. ДПС вызов не приняли. Мне там нужно было стоять весь день?
Нужно головой то тоже думать, смотреть чат на скриншотах, а не выводы делать по заголовку жалобы.

Поделиться сообщением

В общем ясно все с вами, 2 дня прошло, ответа я так и не дождался. Можете закрывать тему, меньше 1 дня бана осталось, подожду, смысла нет ждать внятного ответа от вас. Будем считать игнором вытянули. Удачи.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.