• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Courier

Бомбит

В теме 10 сообщений

Прошу обратить внимание уважаемой администрации, что на их скринах абсолютно не показано НАМЕРЕНИЕ НА ТАРАН.
Так же прошу обратить внимание, что у меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНОГО ПИНГА, я всегда играю с пингом в районе 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно в местах с большими скоплениями народа, каковым является место работы водителя метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю про какие не понятные маневры на стройке говорит уважаемый администратор, так как своих скриншотов он не предоставил, не понимаю вообще за что получил бан, так как сам не однократно оказывался в таком положении, когда из за лагов одного из участников движения, либо я либо другой - попадал в больницу, разбивал машину.
Если уважаемый администратор в лагах видит умеренный таран - это проблема не игроков.

1. Ваш никнейм: Kirill_Courier

2. Никнейм администратора: Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы: Работал на перевозке стройматериалов. Впереди ехал троллейбус. Водитель троллейбуса нещадно лагал, из-за лагов я попал сквозь текстуры троллейбуса. Тут же прилетел бан на 15 дней за таран. Считаю наказние вопиюще несправедливым! Если и было допущено нарушение ПДД с моей стороны, то наказывать нужно по правилам игры - штрафами или кпз. Возможно что проблема была у меня, у меня пинг был в районе 200. Прошу разобраться!!!!!!!!!!

4. Скриншот\видео от своего лица:
Av-z5-T6zbk.jpg 

Поделиться сообщением

К сожалению не успел заскринить как "С НОРМАЛЬНЫМ ПИНГОМ" я почему то оказался в текстурах троллейбуса и получил за это бан.
УЖ ПРОСТИТЕ

Поделиться сообщением

Хотя уважаемый администратор сам прекрасно это должен был видеть.
Или у нас на сервере все таранщики пролетают сквозь текстуры таранируемых субьектов?

Поделиться сообщением

С пингом 200 Вы ехали за другим Зилом, так же подрезали, срезали светофоры и таранили не отставая? Вы понимаете, что противоречите сами себе?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Uplands сказал:

С пингом 200 Вы ехали за другим Зилом, так же подрезали, срезали светофоры и таранили не отставая? Вы понимаете, что противоречите сами себе?

Таранил не отставая кого??????????????????????
Одиночная авария - не равно умышленный таран не отставая!

Поделиться сообщением

Обьясните как я оказался в текстурах троллейбуса и взорвался, на абсолютно целом зиле.

Не обьясните. Ибо пинг.

Поделиться сообщением

Все противоречия разбиваются об этот факт.

Поделиться сообщением

кто таранил то? согласен, что ехал я не по правилам, но врезался в тралик совершенно не предумышленно, понимаю, что вы следили, и наверняка видили, что меня неоднократно тоже сносили другие транспортные средства, притензий ни к кому не имею, просто прошу учесть человеческий фактор, таран небыл предумышленным, я даже остановился, что бы при необходимости понести соответсвующее наказание за дтп.на скриншоте номер один видно, что я съехал с полосы, и начал объезжать тралик, на скриншоте номер 2 видно, что троллейбус едет по кривой траектории, чирканул тралик объезжая.так же видно, что между скринами 1 и два есть отличие в положении троллейбуса, что подтверждает мои слова о том, что тралик лагал

Поделиться сообщением

ну вы же видите пинг, давайте скрин, что пинг был нормальный у человека, а не вы противоречите сами себе, что за доказательство такое?

Поделиться сообщением

Не по форме, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0