• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Kirill_Courier

Vladislav_Uplands

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kirill_Courier

2. Никнейм администратора: Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы: Работал на перевозке стройматериалов. Впереди ехал троллейбус. Водитель троллейбуса нещадно лагал, из-за лагов я попал сквозь текстуры троллейбуса. Тут же прилетел бан на 15 дней за таран. Считаю наказние вопиюще несправедливым! Если и было допущено нарушение ПДД с моей стороны, то наказывать нужно по правилам игры - штрафами или кпз. Возможно что проблема была у меня, у меня пинг был в районе 200. Прошу разобраться!!!!!!!!!!

4. Скриншот\видео от своего лица: Av-z5-T6zbk.jpg

Изменено пользователем Kirill_Courier

Поделиться сообщением

Добрый вечер, недавно Вы попали в моё поле зрения с игроком id 301. Аналогично ему сначала Вы совершали непонятные манёвры на стройке. После на светофоре Вы подрезали специально, как и предыдущий игрок id 704ого, после аналогично срезали на приличной скорости светофор.
Далее двигаясь по двухполосной дороге Вы целенаправленно ехали за троллейбусом, игрок остановился после ДТП и стоял на месте, Вы в свою очередь продолжили своё движение и врезались в него. Ваши движения на дороге явно являются намеренными. Прошу заметить, что у Вас был нормальный ping, Вы не лагали, сервер находился в стабильной работе, посему делаю вывод о намеренном таране, что запрещено правилами сервера.
https://imgur.com/a/OBS7q

С уважением администратор 1 сервера, Vladislav_Uplands.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.