• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Chelovek_Kek

Vladislav_Uplands

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Chelovek_Kek

2. Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы: Вез материалы на стройку на зиле, проезжал мимо лагающего троллейбуса, видимо слегка задел, проехал дальше и остановился на случай вызова инспекторов ДПС, но через минуту прилетел бан за таран на 15 дней, считаю бан несправедливым.Следом за мной ехал еще один зил, он так вообще в этот момент оказался в троллейбусе, из-за чего тот еще и взорвался, все произошло быстро, скрин сделать тупо не успел.C9BdH1bdJZc.jpg.

Изменено пользователем Chelovek_Kek

Поделиться сообщением

Добрый вечер, я довольно долго следил за Вами, сначала Вы совершали непонятные манёвры на стройке, провоцируя ДТП. После того, как Вы пересели в другой грузовик решили повезти груз. На светофоре (скриншот 3) Вы подрезали специально 704 id, после срезали на приличной скорости светофор (первое нарушение!).
Далее двигаясь по двухполосной дороге, почему-то притёрлись в троллейбус (скриншот 2), отталкивая его с дороги, после чего водитель троллейбуса принял ответные манёвры. Ваши движения на дороге явно являются намеренными. После чего игрок с id 7 решил закончить начатое Вами и врезался специально в заднюю часть троллейбуса (скриншот 1). Прошу заметить, что у Вас и игрока с id 7 был нормальный ping, Вы не лагали, сервер находился в стабильной работе, посему делаю вывод о намеренном таране, что запрещено правилами сервера.
https://imgur.com/a/txReY

С уважением администратор 1 сервера, Vladislav_Uplands.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.