Перейти к содержанию
Alisher_Smok

Биография Alisher_Smok

Рекомендуемые сообщения

Alisher_Smok

Биография Alisher_Smok.
 
Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом.
 

Имя: Alisher

Фамилия: Smok

Возраст: 27 лет.

Национальность: Русский

Место проживания: г.Невский

Семейное Положение: Холост.

Пол: Мужской.

Образование: Высшее.

Увлечения: Спорт, автомобили.

Детство:

Родился в городе Невский, дом родителей находится напротив ЦГБ г.Невский Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по кунфу, я не был лучшим в этом деле и я ушел с кунфу и больше  никуда не ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на на врача, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.

Армия:

Я прибыл в Армию, служил я не в своем городе. В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Но в армии я до конца службы не дослужился на учениях мне случайно в руку попала шальная пуля, а там потом в госпиталь и отправка домой .

Взрослая Жизнь:

Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел с больницы прибыл в военкомат где мне дали белый белет и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья, а так же мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мамы была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в ЦГБ.  Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Врача-участкового и ждал данного отбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...