• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Бахтияр

Rob_Berelli

В теме 2 сообщения

Ваш никнейм:Grigori_ Licerov

Никнейм администратора: Rob_Berelli

Cуть жалобы: Я работал в ГУВД, меня отпустили на ПП, и я пошёл, у работы монорельса я остановился, так как это входило в ПП-1, там я стоял, и просто сел на заднее сиденье рядом стоявшей машины( просто так), и меня тут же кикнули, с пометкой(прогул раб. дня). Затем при следующем входе в игру, меня уволили из Фракции. Я начал писать в репорт:"я был на ПП-1, а вы меня кикнули, затем уволили из ГУВД, засчитав это за прогул раб. дня", затем администратор ответил на это так: "Передал уже генералу, ждите наказания", я думаю, это был глупый ответ, так как меня уже наказали, а куда больше?Затем я снова написал, только уже с удивлением, от нового наказания, в ответ мне дали затычку за оффтоп.Прошу нормально понять ситуацию, а не плевать на меня.

скрины от своего лица/видео: https://imgur.com/a/nEgDm

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.